Harmony90Avatar border
TS
Harmony90
Review - Kuatkan mental dulu buat yang mau ngiklan di tokobagus
Barusan ane email ke tokojelek.com sangkin keselnya, sekalian aja ane bikin thread di sini karna kesel ane belum ilang.

"Dear tokobagus yang suka ngiklan dimana-mana termasuk ngabisin waktu 5 detik di youtube gara-gara nungguin iklan anda, buat sy skip.
Ganti aja tag linenya "cara tepat jual cepat" jadi "cara ribet pasang iklan boro-boro jualan"

Sistem analis yg bikin web anda sih kacrut banget loh, pasang iklan susah, mw diedit apanya yg salah juga ga dikasih tau, mw bikin laporan iklan ditolak pun ada kolom "ID iklan yang ditolak" sy cari-cari ID yang mana ngga ketemu

layanan pelangan yg fast respon ga ada, aje gile itu biaya ratusan juta buat pasang iklan di media balik modal apa yah?? sy nyerah ma web anda not recommended banget, iklanya di media di ilangin donk mending kasih bspace buat iklan lain yang berbobot"

Mungkin ada diantara agan yang punya pengalaman baik disini? boleh share ini anenya yg bego atau emang aturan & adminya yang luar biasa sulit?

Kronologi ane:
1. Ane emang udah punya id tapi baru kali ini mau pake
2. Ane posting dah tuh iklan, isi, judul, gambar kayanya lurus-lurus aja ga ada ngiklanin web lain segala macem
3. Iklan ane mentok cuma boleh sampe 10 dan semuanya masih menunggu moderasi
4. Iklan ane di tolak, keterangan ditolaknya ga jelas salah dimananya? ane edit lah mirip-miripin sama iklan yang sudah ada disana
5. iklan ane masih ditolak dengan tdk jelas
6. Ane kesel, email adminya, bikin thread,
7. ane log out, close ga kepengen dibuka lagi
Diubah oleh Harmony90 17-02-2014 10:17
0
3.5K
58
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest