Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

epilfesAvatar border
TS
epilfes
SR ''turun gunung'' (berduka untuk Kaskus sekarang)
Oke,
first time!!

ane kaskuser sepuh gan/sist
ini id kedua ane (id sepuh ane thn.2005 ane dibanned momod, because something trouble)

3 thn ane pake id ne, ane milih jadi SR sejati gan, yg mantau kaskus doang gan, n' jarang banget koment atau ngtrhead.
Ane punya alasan sendiri jadi SR gan, ane milih diam daripada koment yg ngasal/sara/gak mutu.
itu cara ane nghargai postingan kaskuser yg lain emoticon-Cool

tapi makin hari ane makin jengah gan,
makin banyak hal-hal yg bikin ane prihatin ama kaskus sekarang, contohnya:
1. Thread atau postingan yg ngasal ngjeplak, gak penting, asal ngomong.
2. Banyaknya pengepul bata yg sengaja ngbuat thread gak penting sekaligus gak berkualitas (seperti yg nomor 1 diatas) demi ngejar bata dari kaskuser yg dah ISO.
3. Banyaknya kaskuser yg nyari sensasi/kontroversi, cuma biar terkenal, :fu*k bener dah
4. Tukang iklan bokep. Dan yg ini bener-bener ane kesel, jengah, or whatever yg lain.

dan untuk dari itu semua, ane minta dan ngajak kaskuser yg lain untuk ngberantas ke 4 jenis diatas gan.
ane ngajak para kaskuser yg lain untuk gak malas ngelaporin ama momod, kita berantas hal-hal yg ngebuat kaskus kita ini dari para sampah-sampah yg mau ngotorin kaskus.
ini juga semua demi kaskus jadi lebih baik gan/sist
emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

sori kalo thread ane ini gak rapi gan.
ane mosting lewat hp soalnye emoticon-Cool
n' ane harap agan/sista mau ngbantu rate thread ne gan, dan bantu sundul juga biar terus emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up bisa dibaca kaskuser yg lain emoticon-I Love Kaskus

sekian dari ane,
''SR turun gunung''
emoticon-Cool
Diubah oleh epilfes 15-02-2014 09:13
0
10.3K
244
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest