6u6Avatar border
TS
6u6
Melihat Satelit Luar Angkasa di Langit Rumah Agan

Spoiler for Boleh dibuka gan...:

Tahukah Agan kalau ISS (International Space Station) bisa dilihat dengan mata telanjang? bahkan Agan juga bisa melihat satelite-satelit lain yang biasanya ukurannya lebih kecil dari ISS.emoticon-Matabelo

(Bentuk dan Wujud ISS)

Biasanya, untuk melihat ISS ini Agan harus menunggu dulu... emoticon-SorryTapi kalo agan memang lagi beruntung, ISS ini bisa agan liat di langit rumah agan tanpa harus tunggu-menunggu emoticon-Ngakak

Nah Gan, sepintas satelit-satelit yang sebenarnya berjumlah ribuan ini mirip sama pesawat-pesawat yang lalu lalang di langit emoticon-Matabelo, tapi tetap terlihat lebih jauh dan lebih besar, serta tanpa kelap-kelip lampu seperti pesawat pada umumnya.

Terbesar
Quote:

Hal-Hal Lain yang Dapat Dilihat
Quote:

(Skema jadwal ISS)

--- Cara Melihatnya ---
Inilah Gan yang sebenarnya ane bahas... Yaitu topik utama : Cara Melihat Satelit Luar Angkasa di Langit Rumah Agan.
Baiklah Gan, simak cara-caranya ya...

Agar Agan bisa melihat ISS yang begitu gedenya, Agan bisa melihatnya dilangit rumah Agan dengan bantuan aplikasi ini...

Quote:

Quote:

Spoiler for Keberuntungan Ane /:)/:

Tetapi bagi Agan yang tidak ingin menggunakan app diatas, bisa Agan tunggu dengan cara naik ke genteng rumah agan, terus pentengin langit deh sampai ISS atau satelit yang lain lewatemoticon-Ngakak

Quote:

Quote:

Nah, sekian trit ane kali ini Gan...
Semoga bermanfaat buat Agan yang penasaran
emoticon-Ngakak emoticon-Cool

Quote:
Diubah oleh 6u6 14-02-2014 02:46
0
25.8K
76
Guest
Urutan