Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kalayanAvatar border
TS
kalayan
Bikin Kado Hari Valentine Buat Pacar, Selingkuhan, Teman, Gini Caranya Gan!
emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss

Salam cinta buat semuanya!

Sebentar lagi bakal valentine, gan. Barangkali aja nih, agan/aganwati mau ngasih suatu hadiah yang spesial buat orang terkasih, gak usah pake beli.

Buatan tangan Agan/Aganwati pasti lebih berkesan dan penuh kenangan.

Ane udah ngumpulin contohnya nih beberapa yang romantis nan kece gan. Ini kartu ucapannya. Jadi bisa aja Agan/Aganwati ngasih hadiah berupa kartu ucapan model begini:

Spoiler for 1. Intip dikit gan, ini bahan bisa cari di dapur!:

Spoiler for 2. Ini agak usaha dikit, gan. Bahan utamanya Rp 6-9 ribuan di toko hadiah:

Spoiler for 3. Bahan pentingnya bisa didapet di warung mana aja, gan. Warung tempel biasanya ada.:

Spoiler for 4. Ini bisa pake cap, cat air atau acrylic, spidol. ARTISTIK, GAN!:

Nah, itu semua lengkap buat hadiah yang bisa dibikin sendiri gan. Ini ane kasih link sumbernya, monggo kalo mau liat cara-cara lain: http://bit.ly/1bLuGIV

Mohon sundulannya, ratenya, kritik dan saran supaya ts ane lebih bermanfaat bagi Agan/Aganwati.

Salam kasih sayang!

emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 8 suara
Kado kayak apa si yang paling spesial buat Agan/Aganwati?
Kado hasil karya sendiri, misalnya: Kartu ucapan, lukisan atau pahatan
13%
Kado yang harganya mahal, misalnya: handphone baru, diajak jalan-jalan ke London
13%
Kado itu gak penting, asal ada kamu!
75%
0
3.2K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan