shiyuunomg01Avatar border
TS
shiyuunomg01
Tipe-Tipe Cewek Setia ..Hmmm

emoticon-I Love KaskusSELAMAT DATANG DI THREAD ANE GANemoticon-I Love Kaskus

Langsung aja gan ini dia tipe" cewe setia/amin juga klu bisa dapet yang begini ..hehe

Kesetiaan merupakan suatu kunci kesuksesan dalam menjalani hubungan asmara. Suatu hubungan butuh adanya komitmen yang kuat di antara dua orang yang sedang menjalin kisah cinta. Jika keduanya saling menjaga kesetiaannya, maka hubungan yang dijalani akan berjalan harmonis dan menyenangkan. Meskipun kesetiaan sangat penting diterapkan saat menjalin kisah cinta, namun tetap saja masih ada cewek yang menyelingkuhi pasangannya atau tak setia pada pasangannya. Ciri cewek yang setia memang tidak mudah diketahui, namun kamu bisa melihat dan memahami sikap cewek tersebut. Agar tidak tertipu dengan cewek yang saat ini sedang menjalin kisah cinta denganmu, untuk itu simak ciri-ciri cewek setia berikut ini:

1. Menerima kamu apa adanya
Spoiler for 1:

2. Tak banyak menuntut dan mengeluh
Spoiler for 2:

3. Selalu mendukung
Spoiler for 3:

4. Selalu membuatmu bahagia
Spoiler for 4:

5. Memperlihatkan rasa perhatiannya
Spoiler for 5:

6. Menolak dan menjauh ajakan teman yang tak kamu sukai
Spoiler for 6:

7. Tak menganggapmu hanya sebagai pacar
Spoiler for 7:

8. Tak membuatmu cemburu dan sakit hati
Spoiler for 8:

9. Pemaaf dan rendah hati
Spoiler for 9:

10. Selalu berkata jujur dan terbuka
Spoiler for 10:

Nah, setelah mengetahui ciri diatas, kamu bisa mengecek apakah cewek yang sedang menjalin hubungan dengan kamu setia atau tidak Bila dia adalah cewek yang setia, maka kamu juga harus setia kepadanya. Kisah cinta yang dijalani akan terlihat harmonis dan menyenangkan bila satu sama lain saling mengisi.

emoticon-Kiss (S)
Demikian gan tips" cwe setia..hehe
Semoga bermanfaat ya,ya kali aja gitu agan" yang lagi sedang mencari/yg udah punya pacar mencari tau gmn sih si dia (cewe) setia itu sifatnya bagaimana emoticon-Malu (S)

Tambahan Gan dari ane

Quote:

Klu ada yang berkenan kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)ane gak nolak gan ataupun emoticon-Rate 5 Star
Thanks KASKUS tercinta emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

Makasih Gan buat ini emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Spoiler for 12:

Spoiler for 13:

Spoiler for 14:

Sekali lagi Makasih ya gan Atas Semen dan emoticon-Blue Guy Cendol (L) Udah ngasih walau gak seberapa ane terima

Komen Dari Agan & Sista :
Spoiler for 11:
Diubah oleh shiyuunomg01 12-03-2014 14:38
0
77.1K
1K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan