gojaligojalAvatar border
TS
gojaligojal
[konspirasi asli] NEGARA INI SUDAH TIDAK ADA DI PETA DUNIA (deleted?)

emoticon-shakehand Makasih buat Agan2 diatas, yang ngasih ane cendol maupun semen.. emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Assalamuaalaikum gan,sis.

Jadi ceritanya gini gan. Tadi sore ane sama anak bini lagi main ke A*e Hardware di Summarec*n Bekasi. Trus ngga sengaja ane masuk ke bagian peralatan ATK kantor, nah disana ada rak bola dunia alias globe.

Ini fotonya ane ambil sendiri:
Spoiler for rak globe:

Ane sih ga ada minat apa-apa disitu, tapi setelah ane lewatin beberapa langkah, muncul pikiran untuk ngeliat globe itu lebih detil lagi. Karena ane pernah baca di berita bahwa negara palestina sedang dalam krisis eksistensi akibat perbuatan Israel yang melakukan pemusnahan massal dan penggusuran wilayah secara brutal.

Nah, disitu ada beberapa model dan style globe gan. Ane ambil secara acak aja, dan ternyata memang disana ga ada negara Palestina.. yang ada Israel. Eh buset…

Spoiler for globe1:

Ane penasaran gan, masa iya sih sampe tukang globe ngurusin yang beginian, lagi pula kan ini ga ada keterangan resmi dari PBB bahwa Palestina sudah tidak ada.

Akhirnya ane ambil globe yang model laen gan, trus ane liat dengan seksama..

Hasilnya:
Spoiler for globe2:

Trus ane ambil model laen lagi,
Spoiler for globe3:

Lagi..
Spoiler for globe4:

Terakhir..
Spoiler for globe5:

UPDATE (makasih buat agan aefaen) utk perbandingan peta versi lawas, ternyata PALESTINA itu masih ada:
Spoiler for PetaLawas:

Yang ane jadi penasaran kok, sampe tukang globe juga ikut-ikutan konspirasi globalnya Zionis..

Ane minta bantuan agan/sis yang ngerti dunia internasional, apa memang berita/info konspirasi Zionis ingin menguasai dunia itu benar??...

Btw pas ane googling tentang palestina, ga sengaja ane nemu berita gan, ternyata Ariel Sharon meninggal kemaren (11 Januari 2014).

Ini beritanya :
Quote:

Quote:

Tambahan ane hasil searching di google tentang pembersihan etnis palestina.
Spoiler for victim:

Berita PBB mengakui Negara Palestina:
Quote:

emoticon-Berduka (S)
Ane ga tau mo bilang apa... cuma doa aja yg ane bisa.
Silahkan agan dan sis komen yg bae-bae...

emoticon-Sorry
Diubah oleh gojaligojal 02-08-2014 10:11
0
51.8K
449
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan