Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bedolz71Avatar border
TS
bedolz71
[EPL ADDICT MASUK] Arsenal v Liverpool! Syarat Merseyside Kembali Ke Eropa!
EPL Never Sleep Gan emoticon-Takut

Game week ke 25 kali ini akan mempertemukan Pimpinan klasemen sementara Arsenal yang akan berhadapan dengan Liverpool. Diatas kertas kekuatan dua tim ini sama kuat. Dari semua Lini hanya lini penyerangan lah yang terlihat signifikan sisanya kedua mungkin bila diadu tak akan selesai. Arsenal yang mengawali musim ini dengan kepala tegak akibat masuknya pemain termahal klub Mesut Ozil. Hal ini mengakibatkan para kompetitor melakukan panic buying seperti yang dilakukan United dengan membeli Fellaini. Bukan tidak mungkin musim ini Arsene Wenger akan "buka puasa gelar" emoticon-Salaman

Spoiler for Arsenal v Liverpool:

Di kubu Arsenal mereka akan memainkan kekuatan penuh. Sembuhnya Oxlade Chamberlain membuat daya Gedor Arsenal makin tajam. Di pertandingan terakhir dia mencetak 2 gol kemenangan atas Crystal Palace. Gosip yang berhembus kalau Balotelli sedang negosiasi dengan Wenger nampaknya tidak akan berpengaruh ke performa Giruod. Meskipun hanya mencetak 10 Gol musim ini, namun sumbangan asisst Giroud yang tertinggi kedua sejauh ini. Ini membuktikan Giroud sebagai tembok untuk teman-temannya mencari peluang sangat efektif. emoticon-Matabelo

Spoiler for Giroud:

Sementara Liverpool, yang menargetkan kembali ke kancah Eropa musim ini akan mati-matian bermain. Pasalnya dibawah mereka sudah menunggu Everton, Spurs dan Man United. Duet Suarez dan Sturridge yang tidak berhenti membuat Rekor akan terus mencetak gol. Total mereka mencetak gol musim ini ada 37 gol. Sama dengan torehan gol dari Everton. Hal ini seharusnya sudah bisa diantisipasi oleh Arsene. Menumpuk gelandang tengah dan mematikan aliran bola untuk kedua predator ini adalah satu-satunya cara untuk mengalahkan Liverpool emoticon-Cool

Spoiler for Suarez Sturrdige:

Berdasarkan pertemuan terakhir, Arsenal jauh unggul diatas Liverpool namun, Liverpool tahun ini jauh 5 kali lebih kuat dari musim-musim lalu. Berikut HTH kedua team emoticon-Embarrassment

Spoiler for HTH:

Yang pasti pertarungan akan banyak terjadi di lapangan pertahanan Livepool. Dengan status Arsenal yang menjadi tuan rumah agaknya mereka akan menguasi permainan namun, Suarez dkk akan mencari celah untuk melakukan serangan balik cepat, bila kalah dari match ini kemungkinan Liverpool kembali ke UCL cukup berat gan. Prediksi ane sih 2-0 untuk Arsenal gan #COYG emoticon-I Love Indonesia (S)

Oiya gan ane mau share dikit nih gak di denger juga gapapa kok emoticon-Turut Berduka: Bagi ente yang suka berpergian ane ada tips nih buat nonton EPL. Gausah takut gan sekarang udah ada Genflixgan kaya yang ane pake. Bisa nonton liga inggris di hape dan di kompi gan. Download aja di Play Store atau di iOs juga bisa. Bingung? Ane kasih tipsnya nih. Oiya topup pake Voucher Smartfren juga bisa kok gan. Ini nih tipsnya.. emoticon-Malu (S)

Spoiler for Tips:

Atau langsung buka aja website nya gan
Spoiler for website:

0
5.9K
184
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan