ariefwildanAvatar border
TS
ariefwildan
pemula di gym yg gak tau diri
sori nih gan ane bikin treadh ini sekalian curhat aja nih gan
kalo agan baik hati boleh dong cendolnya emoticon-Blue Guy Cendol (L) or emoticon-Rate 5 Star

nih gan langsung aje curhatan ane

disuatu tempat gym terpencil yg ada di daerah cibubur ane sedang latihan ngegym gan, gak lama pas ane latihan datanglah seorang dengan penampilan yg ganjil gan alias ga pantes buat di tempat gym, ehhh ternyata orang itu mau latihan ngegym gan. kan ane lagi latihan tapi sambil merhatiin nih orang yang baru dateng, ternyata gerakannya itu salah gan pas ane liat, udah gitu langsung make beban yg berat lagi emoticon-Cape d... kan ane langsung takut nih orang kenapa kenapa ototnya robeklah atau sesuatu hal yang tidak diinginkan terjadi kalo gerakan itu diterusin. ane kan sebagai anak jurusan olahraga merasa gak enak gitu kalo ngeliat orang melakukan gerakan yang salah, jadi langsung aja nyamperin tuh orang buat ngajarin gerakan yang bener menurut ajaran dosen dosen ane.
EEEHHHHH ternyata setelah ane ngajarin gerakan yg bener orang itu berkata

=> udah mas ga usah sok tau ngajarin saya ! saya bisa sendiri !! ( pake nada judes gitu gan )

langsung aje ane tinggalin tuh orang gara-gara udah kesel gan, dikasih tau yang bener malah ngelunjak emoticon-Marah niatnya mau berbuat baik malah dibalas dengan sikap seperti itu. kalo kenapa-kenapa ane mah ga nanggung ama tuh orang .

sekian gan treadh ane yg berdasarkan kisah ane gak lama ini
0
34.1K
362
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan