SewaAcGensetAvatar border
TS
SewaAcGenset
Tips Menabung Uang menjadi banyak !
Misi agan/ sis
pernah ga agan mau nabung uang tapi selalu abis terus menerus untuk keperluan jalan ama cewe, keperluan sekolah atau keperluan mendadak yang ga begitu penting?? emoticon-Sorry
ane ada cara nya nih gan supaya duit kita bisa banyak
ane mau ngasih tau caranya tapi jangan lupa di emoticon-Rate 5 Star atau di kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Pertama :
Sediakan amplop atau kertas yg ada rongga untuk memasukan uang tersebut atau celengan

kedua:
Ente harus usahain berapa nominal yang harus ente tabung perhari nya ..Misalnya 10.000/hari

Ketiga :

targetin berapa lama ente mau nabung..satu bulan kah atau satu tahun ..biar kaya sekalian emoticon-Matabelo

keempat ;

Jika sudah..niat kan dalam hati ente dan tulis suatu Doa atau penangkal di amplop atau kertas yg ingin di tempelkan di celengan seperti : saya ingin kaya dan amplop ini jangan di buka sebelum 6 bulan emoticon-cystg jad sewaktu ente mau jalan ama cewe atau mau ambil tuh duit jadi ente inget akan tulisan itu dan ga jadi deh di ambil duitnya

kelima :

simpan uang ada di tempat yang aman dan jarang anda jamak sekalipun

sekian dari otak ane semoga bermanfaat bagi ente pade gan....kaskuser yang baik itu meninggalkan emoticon-Traveller

Spoiler for kommeng dari agan :
Diubah oleh SewaAcGenset 19-01-2014 05:39
0
21.7K
420
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan