eka347Avatar border
TS
eka347
Maraknya penipuan di fjb kaskus sekarang ini
Iseng iseng mantau harga gadget bekas yang lagi trend saat ini susahnya minta ampun
Coba aja agan search di fjb, iphone 5s atau iphone 5c atau iphone 4s atau ipad air atau ipad mini 2 atau note 3 atau galaxy s4
Pasti yang nongol itu iklan dari toko online ga jelas, dalam satu hari sampe belasan halaman semuanya iklan ga jelas dari toko online tsb
Paling cuman satu atau dua iklan yang masuk diakal, saya pribadi tentu tidak mungkin tertipu dengan iklan cemen kaya begituan (dan jangan sampai tertipu lah) tapi kasihan kalau orang yang baru yang tidak tau apa2 yang terpancing dengan harga yang sangat tak masuk akal, disamping itu juga saya makin risih dengan iklan gak jelas tersebut, menuh menuhin fjb aja, dengan kata lain fjb kaskus sekarang ini rata2 sampah semua,
Tentu saja itu tidak terlepas dengan sangat mudahnya 1 orang bikin beberapa banyak account kaskus, percuma kalo modmod banned semua account ga jelas tersebut tapi rule pembuatan account belum di perbaiki, harusnya admin bikin rule agar pembuatan account kaskus tidak semudah yg saat ini berlaku, (contohnya seperti menggunakan no hp sebagai code verification) atau apa lah itu, mungkin banyak kaskuser disini juga bisa ngasih masukan,
Memang merubah general rule tidak semudah mebalikan telapak tangan, tentunya momod dan mimin juga banyak kesibukan yang lain,
Tapi dari pada kesibukan nge banned id id sampah, lebih baik kesibukan itu dipakai untuk memperbaikin rule pembuatan account,
Percuma dong capek capek ngebanned toh bikin account juga gampang, liat aja penebar iklan sampah toko online tsb, setiap hari accountnya baru,

Sekian saja unek unek dari saya, mohon maaf jika ada kesalahan kata
Intinya ane tidak mau kaskus hancur gara2 orang yg tidak jelas
Hidup kaskus, mati para penipu

Quote:

Quote:

emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh eka347 08-02-2014 05:36
0
7.3K
81
Guest
Urutan