Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

shethoAvatar border
TS
shetho
gimana perasaan ente kalo lagi marah tiba-tiba terpaksa harus ngakak?
Okeeee...kembali lagi ane bikin trit tentang GRUP BBM KASKUS 12 emoticon-I Love Kaskus
Disini ane mau share kejadian yang menurut "kita" lucu emoticon-Ngakak
oke,Langsung TO THE POINT aja yah.. emoticon-Cool
Jadi ceritanya semalem ane lagi ngerjain salah satu member disana,ane bikin dia marah,sebel dll..eh..lagi panas2nya suasana perang bacot tiba2 muncul 1 mahluk dengan beberapa pertanyaan yang bikin emoticon-Ngakak dan itu bikin suasana perang bacot buyar seketika emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Berikut ane kasih bukti suasana perang bacot semalem cekidot!!!
Spoiler for suasana perang:

Nih lagi sekalian pertanyaan konyolnya yang bikin buyar suasana,ane lingakrin merah pertanyaan2nya emoticon-Ngakak
Spoiler for ngakak:

Nah..dari pertanyaan itu buyar deh suasanya,membernya pada emoticon-Ngakaksemua..
berikut komentar beberapa member yang emoticon-Ngakak kerena kejadian itu
Spoiler for komentar:

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Dari kerjadian itu maka kita dari member GRUP BBM KASKUS 12 membuat sebuah SAYEMBARA.apa itu sayembaranya,cekidot!!!!
Spoiler for SAYEMBARA:

Ayo bagi agan yang merasa tertantang untuk ikut sayembara ini silahkan ikut,terbuka untuk siapa saja emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
itu gan sebagian kecil keseruan-keseruan di GRUP BBM KASKUS 12

Oke gan..BACK TO THE TOPIC kalo menurut kalian apa yang akan kalian lakukan jika kejadianya seperti ane dan temen ane alami?
apa kalian tetep emoticon-Marah atu malah emoticon-Ngakak?
Sekian trit dari ane gan..mudah2an ada yang lemparin ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) ngarep banget deh..dahhhhhhh...emoticon-Ngacir2
0
3.2K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan