arfatAvatar border
TS
arfat
(SHARE) ESIA SEDOT QUOTA...yang merasakan hal yang sama MASUK...
Misi agan" ....
Ane mau share pengalaman ane setelah sekian lama dengan ESIA AHA a.k.a ESIA MAX-D

Hari ini semakin memuncak saja dengan perlakuan ESIA AHA a.k.a ESIA MAX-D

Spoiler for KRONOLOGI:

Sejak bulan SEPTEMBER 2013 ane jadi semakin rajin telponin tu CS" yang selalu diarahkan ke BAGIAN TEHNIK??(bagian tehnik juga ga jelas memberikan solusi nya...ngulang molo permasalahannya)

Alasan" yang selalu di jadikan modus oleh CS :

1. Sedang ada PERBAIKAN JARINGAN.
2. Sedang ada PENAMBAHAN JARINGAN
3. Paket Internet QUOTA sdh habis (Pdhal baru isi...masa sudah habis)

Sampai detik ini sampai TS ngetik ini SHARE, belum ada penjelesan yang berarti.

Otomatis selama sebulan sejak bulan september 2013 sampai detik ini ane isi pulsa 2-3 kali sebulan, ane ga berani isi banyak takutnya ga jelas juga quota yang hilang.

site yang sering ane buka....
Ya FORUM TERCINTA kita ini AGAN n SISTA KASKUS NEVER DIES....emoticon-I Love Kaskus dan buka site dorum" ....n jarang bahkan dikatakan ane ga pernah streaming..
secara logika berpa mb sih kalo kita buka forum" yang normal" saja? apa mungkin buka kaskus tanpa streaming video,bisa menghabiskan quota dalam waktu 3 hari?? 2 minggu??? kalo bener gila banget argo kuda quotanya esia...

Spoiler for Print Screen LAST RELOAD ane 24 JANUARI 2014:

Spoiler for Print Screen LAST RELOAD ane 3 FEBRUARI 2014:

Untuk ESIA AHA a.k.a ESIA MAX-D coba lah lebih jujur lebih profesional, jangan hanya melemparkan kesalahan kepada konsumen, sepertinya konsumen yang salah, ITU SANGAT MERUGIKAN KONSUMENemoticon-Cape deeehh

untuk agan' sista" terimakasih atas perhatiannya...kalo ada yang pernah merasakan hal yang sama please reply ya....emoticon-2 Jempol

Spoiler for Tambahan speed test ga bisa dipake:
Diubah oleh arfat 05-02-2014 09:51
0
1.2K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan