Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cebongarabAvatar border
TS
cebongarab
Film Comic 8 mirip "Flypaper"
Siang agan-agan semua. newbie mau belajar bikin thread nih setelah sekian lama jadi SR emoticon-Ngakak
Sebelumnya ane mohon ma'af kalo emoticon-Salah Kamar atau emoticon-Blue Repost mohon jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) juga ya emoticon-Malu (S)

Kemaren ane lagi galau tuh ceritanya, trus liat2 info film deh. eh ada satu film tuh yg sekarang lagi booming , judulnya "Comic 8". Trus ane liat2 dulu tuh trailernya. Setelah liat trailernya kok kayaknya mirip film apa gitu ane lupa2 inget gan emoticon-Cape d... (S)

trailer "Comic 8"

Sesampainya di bioskop langsung pesen tiket yang tayang jam 19.00 . ternyata abis tinggal barisan depan emoticon-Cape d... (S)
Setelah diskusi akhirnya kita putusin buat nonton jam 21.00

SKIP

SKIP

SKIP

Jam 23.00 kite selesai nonton. Setelah ane nonton ane jadi yakin filmnya emang mirip banget sama film "FLYPAPER". Alurnya cerita waktu ngerampok bank hampir sama persis sama film "FLYPAPER".

Tapi apapun itu film ini tetep bikin ngakak emoticon-Ngakakemoticon-I Love Indonesia

Yang belum tau film "FLYPAPER" ni coba diliat trailernya.

Sekian thread gk jelas dari ane emoticon-Malu (S). Mohon ma'af kalo berantakan emoticon-Najis
kalo berkenan bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-2 Jempolemoticon-Jempol
Diubah oleh cebongarab 05-02-2014 06:08
0
9.4K
51
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan