Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cemplondsAvatar border
TS
cemplonds
Antara lesbii , nyaman , dan bodoh beda tipiss !!
Gw mau sedikit curhat sama agan agan dan aganwati sekalian.
Ini cerita pengalaman pribadi gw emoticon-Mewek
Gw pernah punya cewek cantik yg bernama a*ielia , pertama gw ketemu tu cewek bikin gw demen gara" si doi smart dan low profile . Gw deketin lama kelamaan gw jatuh cinta sama si doi.
Habis itu gw nembak doi gara" gw ama si doi uda sama" nyaman satu sama lain.
Nah berjalan 2 bulan gw ama doi jadian disitulah mulai ada keganjalan, doi mulai berubah , jadi posesif , agresif dalam hal apapun, dan paling aneh nya si doi stalking mulu twitter mantan nya. Dan secara langsung gw shock dengan apa yg gw liat ternyata mantan si doi cewek.
Dengan rasa sayang dihati gw , mau gmw gw berusaha nyembuhin doi dari kelainan nya .
Sampe" kita berantem hebat gara" si doi tetep gmw pisah ama si mantannya yg lesbi itu.
Jelas jelas g ada masa depan, dan jelas jelas orang tua g bakalan mengijinkan hubungan kalian. Tapi knp lu tetep kek gitu !! *gue ngomong ke doi sambil nada tinggi
Dan tau gan jawaban dia apa , " gw nyaman sama mantan gw " emoticon-Cool
Rasanyaa gan , biihh ancur ancur dah perasaan gw emoticon-Turut Berduka

Yang gw sampe heran dan g bisa mikir yaitu kenapa kok bisa sampe pacaran sesama jenis dan berniat menikah dengan sesama wanita dan berharap jadi keluarga yg harmonis sampai tua !!

Sekian gan uneg uneg gw tentang pengalaman pahit gw . Semoga agan agan dan aganwati tidak mengalami hal yg sama dengan gw .

Thenkies emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
8.4K
106
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan