Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sigitcgumilarsAvatar border
TS
sigitcgumilars
[Ask] Gan Mu Nanya Soal Warnet (Cendol Inside)
Gan Sodara Bini Ane Di kampung Buka Usaha Warnet udah 4 Tahunan, Trus mau ganti Provider, Awalnya dia Pake Indosat M2 (Ku-Band), trus pengen Ganti Biar kecepatannya ga kaya Siput. Tapi Masalahnya di sana belum ada Jaringan Speddy atau Fastnet Yang Ada Juga Jaringan GSM tapi udah (3G/HSDPA+) dan cuman ada 2 yaitu Telekomsele dan Indosate. Ane Fikir pake GSM kan ga ada Paket Unlimitednya Gan.....emoticon-Bingung
Jadi Ane mohon Pencerahannya ni bagi yang Pengalaman..

Katanya Indosat M2 dia bayar sebesar Rp. 1.150.000,- /Bulan (Unlimited),, naah Kalo pake GSM (3G) Seperti misalkan Indosat & Pake Modem, apakah lebih murah atau lebih mahal, dan juga apakah stabil atau tidak Ya......
Soalnya kalo pake M2 terus dia merasa di peras Gan, Sebulannya bayar sejuta tapi Bandwithnya cman dapet 512 Untuk 10 PC bayangin za gan kalo di pake semua Gimana tuh kecepatannya emoticon-Hammer2

Ane suruh buat nanya sendiri di Kaskus Tapi Dia Ga penah ngaskus Katanya Gan.... emoticon-Sorry

Bagi Agan yang Udah pengalaman dalam usaha ini ane mohon Pencerahannya ,, emoticon-RequestKomeng & masukan terbaik Nanti ane Lempar emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Terimakasih
Diubah oleh sigitcgumilars 02-02-2014 09:33
0
2.2K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan