tosrajitAvatar border
TS
tosrajit
Cara Ngilangin Bau Rokok dalem Ruangan !!!
Selamat siang Agan/Sista,Selamat Berlongweekend dihari yang kedua ini ya,,Dan gk lupa(meski dah ketinggalan) ane juga mau mengucapkan Selamat Tahun Baru Imlek 2565 2014 Semoga Keberkatan dan Keberuntungan bagi Etnis Tionghoa di seluruh muka bumi ini slalu mernyertai.

Spoiler for Selamat tahun baru imlek:

Bagi Agan/Sista yang hari ini masih masuk kerja yang sabar ya,jalani semua dengan ikhlas agar semua yang dikerjakan bisa berjalan dengan baik.Kek ane yg sekarang ini' lagi nikmatin jam break ane yg ane gunain buat ngeTrit dimariemoticon-I Love Indonesia (S).

Anyways ! Betapapun Cintanya kita dengan kerjaan kita,gk mau donk kalo ruangan yg kita pake itu Bau,gk sedep keciumnya?/.Terlebih kalo ada atasan mampir ke Ruangan mencium Gelagat Bau Setan,emoticon-Cape d... (S)Ruangan udah kek ASBAK...
Dalam hal ini adalah "BAU ROKOK"

Di kerjaan ane' khususnya di ruangan yg biasa ane pake gawe,Wangi parfume ane atau wewangian yg ane semprotin aja gk cukup buat menangkal bau ruangan yg diselimuti oleh awan kinton alias Asep Rokok yang ane sedot bersama Smoker yg lain,ditambah dg keluarnya gas Karbonmonoksida si Kliwon (nama samaran) alias temen ane.emoticon-Cape d... (S) Membuat kami slalu waspada untuk mensiasati betapa harus hati-hati kita dengan ulah kita ini,Kalo ada atasan masuk bisa kena SP kita a.k.a Surat Peringatan.Kalo di tpt ane' Kalo Kena SP ya gak dapet Uang Service

Nah gan/sis' yg suka ngerokok Khususnya,ane ada tips nih dari tipsrumah.comyg lumayan bisa mengurangin kebauan..halah,,yg bisa meminimalisir karbonmonoksida yg menghuni daerah kekuasan kita agar tetap fresh en wangi...
Berikut Tipsnya :
Spoiler for Peralatan perang:

Spoiler for Satu Lagi :

Berikut Cara Penggunaannya :
Quote:

Ini sudah ane lakukan tentunya.Lumayan gan untuk mengurangi segala jenis bau di kantor,mungkin bisa untuk bau kaki juga

Sekian dan terimakasih atas perhatiannya semoga tipsnya bermanfaat dan yang pasti gk emoticon-Repost (S).Satu lagi yg ane tidak lupa ingatkan bahwa segelas emoticon-Cendol (S)gk mungkin bisa buat agan bau,atau kek orang diatas,maka sudilah kiranya untuk mengguyur ane sedikitnya satu gerobag.

Maturnuhum
0
3.2K
45
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan