Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

antomi92Avatar border
TS
antomi92
Please deh, Klo ber - Tamu ke Rumah Orang Itu Jangan Kayak Gitu -_-

Viewersnya sudah mencapai 1.000++ tapi ga ada yang bantuin
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek

Quote:

Quote:
Quote:
Quote:
Quote:
Quote:

Spoiler for Tambahan dari Agan - Agan:
Quote:
Quote:

Klo Boleh, Saya Minta Kepada Para Kaskuser untuk Bantuin
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Agar di Baca Oleh Kaskuser Lainnya
Sehingga Etika, Moral, Perilaku / Sikap dan Sopan Santun Kita Sehari - Hari Tidak Semakin Menipis di Negri Tercinta Ini

Saya Menerima
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Tapi Saya Menolak
emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

UPDATE Gan
Setelah membaca komentar Para Kaskuser satu - persatu, akhirnya saya mengerti ada yang bilang Ribet, Pelit, dll jika ingin ber - Tamu ke rumah saya emoticon-Malu (S)
Sebenarnya saya disini hanya ingin Memberitahukan dan Saling Berbagi Ilmu, agar kita sebagai Manusia tidak selalu menyimpan Sifat Serakah / Rakus di dalam diri kita untuk menjalani kehidupan kita sehari - hariemoticon-Malu (S)
Boleh ber - Tamu ke rumah saya, cuman sebaiknya pada saat Hari Raya ke - Empat, dimana kami sekeluarga sudah ada di rumah emoticon-Cendol (S)

Kita kan adalah Manusia yang ber - Tuhan, sebaiknya kita juga harus bisa mengontrol diri kita supaya tidak selalu Serakah / Rakus emoticon-Malu (S)

Ingat gan, Jangan biarkan Nafsu yang Mengontrol diri kita, tapi biarkan Kita yang mengontrol Nafsu kita, sehingga kita bisa menjadi Manusia yang ber - Etika, ber - Martabat, ber - Moral, ber - Pendidikan, Sopan Santun, dll

Dan jangan lupa gan :

Diubah oleh antomi92 01-02-2014 01:32
0
7.9K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan