Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

baca.doangAvatar border
TS
baca.doang
Pernah gak agan punya kejadian memalukan sama bos sendiri? Ane Sering
Spoiler for Bismillah Thread pertama ane nih, maaf kalo berantakan:

mudah-mudahan ga repsol ya gan gatau gan repsol ato ngga

Spoiler for Gak mengharap cendol, bata, ato rate, dibaca aja ya gan. sukur bisa saling cerita juga hehehe:

Oke langsung aja ya gan.
jadi begini, di kantor tempat ane kerja, ato lebih tepatnya sih laboratorium, ruangan ane itu sebelahan sama ruangan manager ane (sebut saja bu mawar), nah beliau itu ruangannya bareng sama temen ane sedari kuliah dulu (sebut saja kaktus), berhubung ane deket sama temen ane itu, jadi kita sering becandaan yang rada2 emoticon-Malu

cerita pertama tentang pembolong kertas yang jadi bahan candaan ane hehehehe kurang lebih gambarnya seperti ini

nah ini pembolong itu adanya di ruangan ane, dan si kaktus sering bolak balik buat nyariin tu pembolong.

kadang tu pembolong suka dibawa sama anak2 buah ane kemeja kerjanya, makanya sering ga ada ditempat. walhasil si kaktus sering nanya ke ane.

Kaktus : hoy, pembolong kertas mana??!!
ane : woh, nih nih nih, ambil sendiri nih (tapi sambil pura2 pegang sabuk kaya mau buka celana gitu).. ente semua tau lah "pembolong"yang ane maksud hehehehe emoticon-Malu
kaktus : sialan lo!!!

seketika ruangan ane pun pecah suara dengan ketawa temen2 ane yang lain. emoticon-Ngakak

nah kejadian kaya sering banget berulang hampir tiap hari..emoticon-Malu

kemaren ane sibuk banget ngurusin dokumen sama meriksain laporan anak2 jadi bener2 fokus sm kerjaan yang ada di meja ane.

tiba2 ada suara lagi..

"pembolong kertas dimana ya??.."

ya dengan sigap ane jawab seperti biasa..

"Nih.. nih.. ambil sendiri nih.."

setelah itu pun masih seperti biasa, cuma kali ini temen2 ane ga ngakak kaya biasanya, cuma pada cekikikan kaya nahan kentut.

ya ane biasa aja lah ya. secara udah tiap hari kan kejadian.
tapi ane mulai ga enak peraasaan dan coba lihat ke arah depan.

dan TERNYATA emoticon-Selamat
itu MANAGER ANE GAN!!!!!! emoticon-Takut

haiiihhh.. mampuy lah sudah ane gan.
tapi alhamdulillahnya tu manager ane cuma ikut senyum2 juga sambil geleng2 karena memang beliau juga tau kelakuan ane gimana kalo di kantor. hehehehhehhe emoticon-Mewek emoticon-Malu

segitu dulu aja ya gan. kalo rame, ane update ntar sama cerita bloon lain dari ane kalo pas di kantor hehehhe.
emoticon-2 Jempol
0
1.5K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan