Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

eightbarsAvatar border
TS
eightbars
jika agan mengetahui cewe anda begini gimana [story sharing]
selamat pagi agan2 dan aganwati,
[quote]ane punya kisah tentang seorang cewek (sebut saja Noni).
Noni, cewek yg cantik, anggun, feminim. dia berkulit putih dan berambut panjang.
Setahun yang lalu dia berkenalan dengan cowo (sebut saja H). Dia org jawa yg berdomisli di jawa barat. 3bln kenal, Noni jatuh cinta sama nih cowok dan gak malu buat ngungkapin perasaan nya. Hal itu direspon baik sama H, dan mereka spakat berpacaran.
Seiring wktu, hubungan mereka berjalan baik hingga ke ortu mereka masing-masing, dan rencana pernikahan pun sudah dilakukan.
Pada suatu titik, mereka menemukan kendala dalm hubungan mereka, dan keretakan pun mulai timbul. Setelah 5-6 bulan pacaran, Noni memutuskan hubungan dengan H tanpa alasan tidak jelas. Noni pun tidak menjelaskan alasannya. Namun intinya Noni belum mau berpacaran dulu.
Setelah putus mereka masih ttp berhubungan tanpa status, tp masih mesra sama seperti mereka pacaran dulu.
akhirnya si cowok menemukan alasan jelas kenapa Noni memutuskannya. H, melihat dengan mata kepalanya sendiri kalau Noni ternyata suka sesama jenis (Lesbian). Pantas saja si cowok sangat kecewa dan sangat marah. Tp anehnya, Noni ga mau kehilangan cowo itu, dan gamau kalo cowo itu ninggalin dia.[\quote]

Itu sepenggal kisah dari ane gan. bagi agan2 yg bijaksana ane minta komeng2 dari agan semua.
terimakasih atas perhatiannya
0
1.5K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan