iwanapeAvatar border
TS
iwanape
Mau Jakarta Baru? Yuk Bikin Jakarta Jadi Nyaman (Kembali) Gan!!
.

Yuk Bersama Menuju Jakarta Baru

Seperti yang kita ketahui ya gan, Jakarta sekarang emang udah menjadi semacam tempat berkumpulnya orang-orang dengan berbagai kepentingan masing-masing dan semakin padat. Kenyamanan udah bukan lagi menjadi hal yang dirisaukan. Asal kepentingan terselesaikan, maka ketidaknyamanan bisa diabaikan.

Namun, dengan sikap acuh tak acuh itu, kita bisa liat sendiri gan. Jakarta jadi pusat macet, banjir, sampah, dan kriminalitas, serta banyak lainnya hal-hal negatif tentang Jakarta.

Oleh karena itu, yuk Gan, kita bareng-bareng ikut berpartisipasi menuju Jakarta Baru, Jakarta yang nyaman kembali ditinggali dan habitat yang layak dihuni oleh semua penduduk Jakarta. Bisa kita mulai dari hal-hal kecil disekitar kita yang bila kita lakukan bareng-bareng bisa memberikan dampak positif untuk Jakarta Baru Kita.

Berikut beberapa hal yang bisa kita lakukas secara mandiri dan bersama-sama. GO JAKARTA BARU!!!

[/QUOTE]

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Komik untuk Jakarta Baru itu ane kutip dari salah satu akun twitter, @GantiJakarta. BUKAN PROMOSIya gan, ane bukan adminnya kok, haha. Ane cuma pengen sharing aja, siapa tau berguna. Sekali lagi, GO JAKARTA BARU!!!

NB : Akan selalu di update emoticon-Smilie emoticon-Smilie

Ada yang mau nambahin gan?? Kalo ada silahkan reply, ntar ane masukin di pejwan hehe

Spoiler for Silahkan Mampir Thread Ane Yang Lain Gan:

UPDATE

Quote:

Spoiler for Update!!!:

Spoiler for Update 2!!!:

Spoiler for Update 2 = Cara Pembuatan Biopori!!!:

Spoiler for Update = Menghadapi Hujan Abu:

Spoiler for Update = Nyaman di Jalan dan Lingkungan:

Spoiler for Update : DULU vs SEKARANG!!!:
Diubah oleh Kaskus Support 03 16-09-2016 15:18
0
38.8K