Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

galaaaaangsdAvatar border
TS
galaaaaangsd
hiburan gan!!!!
trit ane kali ini hanya untuk menghibur aja gan emoticon-Ngakak langsung aje tanpa basa basi, kan biar gak kelamaan ngomong mulu.. mending kita langsung liat aje trit bikinan ane yang buat refreshing aja gan. dari pada bete kan mendingan kita senang senang, kan otak jadi segar tuh. kalau otak segar kan kita nya juga enak ya gan?? iya nggak gan?? nah ini dia trit yang ane bikin.. monggo silahkan diliatt emoticon-Big Grin semoga belom pernah ada yang baca ya gannn emoticon-Frown karena kalo udah ada yang pernah baca kan gakk seruuuu jadinyaa... kan kalo menghibur orang ane dapet pahala iya nggak ? emoticon-Cool kalo bikin orang kesel enggak dapet pahala nanti emoticon-Mewek makanya ane mau bikin trit inii.. langsung dehh emoticon-Ngakak

1.Seorang guru sedang mengajar mata pelajaran agama di SD mengenai surga.

Guru Agama : "Anak-anak.. siapa yang mau masuk surga?"

Murid-Murid : "Saya pak.. saya..." (masing-masing anak pada teriak kecuali si Udin yang sedang tertidur di belakang)

Guru Agama : "Yang mau masuk surga tunjukkan tangannya"

Murid-Murid : "Saya..."(bersama-sama para murid menunjukkan tangannya kecuali si Udin)

Guru Agama : "Yang mau masuk surga ayo berdiri..."

Kemudian murid-murid pada berdiri kecuali si Udin karena masih tertidur. Lalu guru agama menghampiri si Udin yang kemudian membangunkannya.

Guru agama tersebut kemudian bertanya kepada si Udin.

Guru agama : "Udin kamu mau masuk surga gak?"

Udin : "Mau dong pak!"

Guru agama : "Terus kenapa kamu gak berdiri?"

Udin : "Lha... memangnya mau berangkat sekarang pak?"

2. Sehabis ujian seorang anak pulang ke rumah dan bertanya kepada ibunya.

Anak : Bu, tadi aku ujian sepertinya betul semua, tapi ada yang meragukan saat menjawabnya Bu.

Ibu : Apa tuh sayang?!

Anak : Kalau seseorang mempunyai istri lebih dari 1 apa namanya Bu ?

Ibu : Poligami nak.

Anak : Asyik betul. Kalau yang punya suami lebih dari 1 ?

Ibu : Itu poliandri, tapi sekarang itu hanya istilahnya saja. Itu cuman ada di jaman batu nak.

Anak : Asyik betul lagi…. Kalau yang punya 1 suami dan 1 istri ?

Ibu : Monogami, sayang.

Anak : Yaaah salah dong Bu aku jawabnya tadi. Ayah sih, ngajarinnya salah.

Ibu: Memangnya kata ayahmu jawabannya apa?

Anak: Kata ayah jawabannya Monoton.

Ibu : Hah? Panggil ayahmu cepaaaaat ….!!!!

3.Seorang ustadz pulang dari masjid melewati pepohonan rimbun dan sepi.
Tiba-tiba Kuntilanak muncul mengagetkan.

Ustadz kaget dan teriak:

"Astaghfirullah, Ya Allah ..... lindungilah hambaMu ini dan hancurkanlah syetan ini."

Kuntilanak menjawab:

"Mulaiiiiii deeehhh ..... kamu ini apa-apa langsung lapor Tuhan. Aku khan bercanda doang"

4. ini tentang ojek setan gan.. waktu itu tante ane naik ojek dari rumah teman nya sampai kerumah nya dia. pembicaraan pun terjadi antara tante ane dan tukang ojek
Tante: bang antar saya ke jalan ****** berapa tarif nya?
ojek : oke. 10 rb
tante: sip deh
setelah sampai tujuan tante saya mengeluarkan uang 20 ribuan. dan dikasih kan ke tukang ojek nya.
pada saat itu tante ane sedang asik main handphone nya dan tiba-tiba ojek itu tidak ada, tante saya melihat tukan ojek itu dan tante saya berteriakkkkkkk!!!!
tante : dasar ojekkkk setaaaaaaaaaaannnnnn!!

sekian dari trit ane semoga terhiburrr dan yang udah ISO !!
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) bisa kaliii
Diubah oleh galaaaaangsd 26-09-2013 12:45
0
948
12
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan