Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jokherzzAvatar border
TS
jokherzz
cerita lucu abix gan
salam sejatra ddan selamat datang
emoticon-Shakehand2 di forum ane wah udh buat 3 forum hahahaha....
oyah gk usah nunggu lama gan ini ceritanya
judulnya gan 4 pendeta dengan air suci
suatu hari kepala pendeta ngomong
para pendeta sekalian besok kalian buat dosa sebnyak2nya tpi bsok lage kalian minum air suci
keempat pendeta pun pergi besoknya mereka kembali menghadap kepala pendeta. kepala pendeta bertanya ke pendeta pertama dosa apa yang kamu buat pendeta pertama menjawab saya mengintip orang yg sedang kencing. kepala pendeta berkata dosa besar minum segeras air suci. pendeta pun meminum aor suci itu dan tita2 pendeta keempat pun tertawa. pendeta kedua pun ditnya dan ia menjawabnya saya mengintip orng lage kencing dan buang air besar dan saya menertawakannya. kepala pendeta berkata dosa yg besar minum 2 geras air suci. pendeta ke empat makin kencang tertawanya lanjut pendeta ketiga apa dosa yg kamu buat ia pun menjawab saya meniduri 3 perempuan perawan kepala pendeta pun ngomong dosa yg besar minum 6 geras air suci. ketawa pendeta keematpun makin besar membuat kepala pendeta binggung kenapa kamu tertawa memang dosa apa yg kamu buat. pendeta keempatpun berbicara saya telah mengencingi air suci.mendengar itu mempuat semua pendeta mundah

yah begitu lah ceritanya terimaksih bagi yg udh mampir dan ane bleh minta cendol gan senior makasih deh dan sampai jumpa ganemoticon-Shakehand2
0
4K
64
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan