Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

flanternAvatar border
TS
flantern
TIPS buat Agan dan Aganwati yang sering dibikin kesel sama kabel HEADSET
halo agan dan aganwati semuanya emoticon-Kiss (S)
selamat datang di tread ane, maaf kalo berantakan soalnya ini thread pertama ane, maklum ane baru di kaskus emoticon-Malu (S)

sebelumnya mohon di rate emoticon-Rate 5 Starya gan biar tread ini gak tenggelam emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
maaf juga kalo tread ane emoticon-Repostrepost

di thread ini ane mau kasih beberapa tips buat agan dan aganwati semua "cara biar kabel headset agan semua gak kebelit2 kalo udah/mau dipake" emoticon-Ngakak

buat agan dan aganwati pecinta musik yang sering denger lagu pake headset sering pasti kedapetan pas mau pake headset ngambil dari dalem kantong kabelnya acak-acakan, kebelit sana-sini, itulah inilah emoticon-Cape d... (S) contonya kayak gini nih
Spoiler for image 1:

pernah ngerasain kan gan kadang suka dibikin pusing sama hal yang satu ini emoticon-Mad (S)

langsung aja gan ini sedikit tips dari ane biar agan/aganwati gak ngalamin lagi hal kayak gitu

1. Ikat kabel headset agan kayak gambar di bawah ini

Spoiler for Contoh1:

Spoiler for Contoh2:

Spoiler for Contoh3:

ini buat yang ada CT nya gan emoticon-Malu (S)
Spoiler for Contoh4:

Ini hal sepele yang paling malas dilakukan gan menurut ane, bener gak emoticon-Bingung (S)
caranya mudah banget gan tanpa ane kasih tau caranya agan sema pati pada bisa emoticon-Malu (S)

2. Buat kabel Headset agan ngelingker emoticon-Hammer2gimana yah jelasinnya
emoticon-Hammer2
liat gambar aja biar lebih jelas gan
Spoiler for Contoh5:

Spoiler for Contoh5.1:

sama mudahnya kan gan?? buat caranya juga pasti agan2 bisa sendiri emoticon-Hammer2

3. Pakai Stand Headset
buat agan2 yang biasa pakai headphone + kolektor barang2 unik emoticon-Bingung (S)(apa hubungannya) bisa pake stand heatset gan, selain biar rapih, berguna biar agan & aganwati gak kehilangan headset (buatt yang jorok/suka lupa nyimpen barang) emoticon-Malu (S)
ini penampakannya:

Spoiler for Contoh6:

Spoiler for Contoh7:

Spoiler for Contoh8:

gimana gan kern kan pake Stand Headset emoticon-Malu (S)

4. Pake tempat Headset selain Stand Hadset
Ini bisa jadi alternatif lain buat agan2 semua biar kabel headset nya gak berantakan, cek gambar gan:

Spoiler for contoh 9:

Spoiler for pakai tas hadset gan:

Cuma sekian yang dapat TS berikan, maaf kalo brantakan ya gaan emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

oiya TS sendiri pakai Headset "BEA*S AUDIO" jadi udah ada wadahnya gan kek gini
Spoiler for Hadset TS:

Demikian gan Tips dai TS semoga berguna buat agan smua emoticon-Jempol
oiya jangan lupa yg ijo2nya ya gan buat yang udah ISO emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

sampai ketmu di tread ane selanjutnya gan emoticon-Kiss

Tambahan dari agan yang kreatif emoticon-Kiss (S)
Quote:

Diubah oleh flantern 28-01-2014 06:21
0
4.5K
54
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan