Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

semutpelariAvatar border
TS
semutpelari
Cara Gampang Dapat Bitcoin
Agan2 semua yang mau menggandakan Bitcoinnya dengan cara gampang. Ane kasi tau nih gan situs nya.

TKP Menggandakan Bitcoin

Gimana cara Gandainnya? Nih ane kasi tau caranya. Btw ga perlu dikasi tau cara bikin wallet juga kan?

Yang ga tau cara bikin wallet bisa cek DISINI gan!

Nah kembali ke topik!

Cara gandain Bitcoin di sini prinsipnya sama kaya Trick bermain Russian Roulette. Karena hanya ada 2 Pilihan, Bet High or Bet Low. Tapi sebelumnya agan2 harus Deposit minimal 0.00030000 BTC ya gan! Untuk mencegah hal yang tidak diinginkan emoticon-Ngakak Ane sendiri cuma deposit 0.00020000 BTC . Itu juga hasil nambang di fauchet gratisan.

Ok here's the rule.
1. Bet Min 0.00000100 BTC untuk hasil yang maksimal
2. Pilih 49.95% (karena kita mau 50:50 kemungkinan)
3. Klik Bet High.
4. Kalau LOSE gandakan taruhan dengan klik double, sekarang agan akan bertaruh 0.00000200 BTC Klik Bet High Lagi, Kalau WIN kembalikan ke nominal 0.00000100 BTC kemudian Klik Bet LOW (kalau barusan menang Bet HIGH agan selanjutnya Klik BET LOW begitu juga sebaliknya)
5. Kalau lose lagi klik double lagi sehingga agan sekarang bertaruh 0.00000400 BTC Klik BET HIGH lagi, lakukan step 3,4,5 sampai agan WIN.
6. Kembalikan ke nominal 0.00000100 BTC setiap kali agan WIN dan klik Double setiap kali agan LOSE. Klik BET sebaliknya setiap agan WIN (Klik BET HIGH kalau agan menang di BET LOW begitu juga sebaliknya)
7. Jangan pernah mengganti BET HIGH atau BET LOW sampai anda WIN karena ini bisa mengurangi chance agan untuk WIN.
8. Jangan Nafsu!! emoticon-Ngakak Percayalah nafsu lebih berbahaya dari Mirasantika emoticon-Ngakak

PS : Trick ini sudah TS uji coba berulangkali. dan hasilnya sangat memuaskan emoticon-Matabelo

Dan, di TKP agan juga bisa dapat Bitcoin gratis loh!! 0.00000200 BTC tiap 1 jam sekali gratis untuk dibawa pulang emoticon-Selamat

UPDATED : Karena sesuatu dan lain hal Free Fauchet cuma dibatasin sampai 999 satoshi saja emoticon-Ngakak

Demikian Tips Cara mencari Bitcoin dari saya emoticon-Kiss Semoga agan2 sukses Menang semua emoticon-Shakehand2

Bukti Withdraw Ane dengan Strategy di atas Gan :
Spoiler for Bukti Withdraw:
Diubah oleh semutpelari 17-02-2014 02:20
0
1.1K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan