Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mnemonAvatar border
TS
mnemon
ORBS bnyak pas party ane di villa serem gan!!!
ini foto2 gw pas ngadain acara di villa gtu kan. pagi nya baru di liat ternyata bnyk orbs yg kena gan !!
yg belom tau orbs itu apa. kata mbah google sih penampakan hantu yg berbentuk partikel partikel gtu gan.dan emg pas kejadian itu lampu di villa gw pas jam 11 gtu mati sendiri gan. yg mati tuh villa kita doank gan. soalnya vila yg lain deket villa kita idup gan.
dan parahnya temen ane satu kesurupan gan !!
mau pulang bingung gan soalnya udh malem bgt dan jauh bgt dari rumah. Akhirnya tadinya mau seneng2 malah pada ngaji gan emoticon-Ngakak

sampe akhirnya pagi kita cek listrik gda yg rusak or apa gtu di periksa sama penjaganya yg baru dateng pagi2. emoticon-Matabelo
pagi2 pun temen ane nyerita kalo pas malem mati lampu dia liat di lantai bawah ada mahkluk yg dudk di meja dapur gtu gan sambil nyanyi2.dia baru nyerita pagi soalnya takut anak2 yg lain parno.

nih cekidot gan foto nya
[img][/img]

nih foto pas temen ane kesurupan gan emoticon-Takut

pas kita semua pulang gan, semuanya sakit gan, ane aje ampe di mandiin pake aer yasin gan. sama di ngajiin sama nyokap ane. nyokap ane bilang sebelum di mandiin, di belakang ane makhluk berupa nenek2 yg ngikutin emoticon-Takut

nih kata salah satu agan
Quote:

Quote:

nih thread ane pertama. maap kalo ada kekurangan emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh mnemon 24-01-2014 16:11
0
4.8K
62
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan