secondtriangleAvatar border
TS
secondtriangle
Misi Ane selanjutnya
selamat sore semua,sudah lama tidak bertemu,biasa lah abis membela Timnas jadi gini,ngga perlu jadi pemain Timnas Untuk ngebela Timnas,Cukup dengan On di FB or Lounge cari aja para penghina Timnas

Kalau ane emoticon-Blue Repost sorry ya gan Tapi jujur ane ngga ngerasa ane dapet ini Joke dari hasil Ngepet Joke agan..

Kita Mulai....emoticon-Traveller

Gini Nih gan beberapa Hari yang Lalu ane nemuin Nenek" yang masih Perawan yang udah punya anak 3 di bandara seketika dia turun dari pesawat,Ya biasa lah Opersasi Keperawanan,
Nenek ini mengaku telah ditiduri Hampir 5 laki-laki sekaligus, "Keren kan ane pikir dalam hati siapa juga yang mau nidurin nenek".."
Lanjut....
yang ane tanya sama nenek itu adalah sejak kapan dia ditiduri oleh ke Lima lelaki tersebut..
dia ngaku sih waktu dia muda dulu
Ternyata Usut punya Usut si Nenek tadi ditiduri oleh :

Lelaki pertama: kepala Bandara saat nenek tadi ingin pergi operasi keperawanan..Nama nya Budi umur nya 35 tahun..
Lelaki kedua : Pilot pesawat yang dinaiki nenek tadi..
Nama nya Sukri.
Lelaki ke 3: supir Taxi saat dia hendak menuju ke rumah sakit tujuan nya.
Nama nya Dion.
Lelaki ke empat : Satpam rumah sakit..
Nama nya Stewart. Umur nya masih muda Gan 20 tahun.
yang terakhir nenek itu cuma bisa Nangis ngga tau kenapa gua juga sempet ngerasain gmana rasa nya orang yang pernah nidurin nih nenek"..
nah nenek" tadi akhir nya nyebutin Lelaki yang terakhir yang nidurin Dia..
Ternyata Dokter nya itu sendiri..

nah yang ane bingung ane yang Bego atau gimana,perasaan ini Nenek cerita dulu" banget,,kenapa semua kejadian PENIDURANISASI nenek tadi dilakukan saat nenek tersebut Hendak pergi ke Rumah sakit nya...
Thanks yang pusing baca ini threat sorry ye...emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)
0
1.8K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan