donijaelaniAvatar border
TS
donijaelani
Dapet kerjaan sesuai jurusan, tapi ga ada kerjaan ko bisa ! ( HARUS GIMANA ? )
halo... gua mau share tentang pengalaman pribadi tentang kerjaan,

gua kerja sebagai IT diperusahaan ISP yg lumayan besar di Jakarta (ga gua sebut perusahaannya ntar disangka promosi emoticon-Cape d... (S) ), jujur perusahaan tempat gua kerja ini bagus jadi jarang banget ada komplenan, kebetulan gua IT yg ngurus komplenan client,
kebetulan jarang ada yang komplen kalopun sibuk cuman pas even doang jarang juga paling dalam 1 bulan 5xan itu juga cuman pemasangan perangkat doang, jadi kerjaan gua ya gitu browsing belajar download lagu, game (Tapi ga dimaenin karena belakang meja gua MANAGER ),
belajar ilmu juga, baca baca artikel mulai dari yg formal sampe yg aneh-aneh.
sampe bosen sampe ga tau harus ngapain lagi.
mungkin beberapa dari kalian juga ada yang punya kerjaan kaya gua,
sampe sekarang gua masih belum tau harus ngapain karena semua kegiatan yang menurut saya bikin gua ga bosen sekarang sudah bikin gua bosen

buat yg punya kerjaan kaya gini coba share apa yang biasa kalian lakukan ?

banyak yg bilang gua terlalu mengeluh di thread ini, emang ngeluh ga wajar ya ? namanya juga manusa emoticon-Cape d... (S)
kalo dibilang bersyukur PASTI gua bersyukur dapet kerja dapet penghasilan bulanan dll. tapi tetep balik lagi ke masing-masing, kalo gua ga suka kerja diem gua libuh suka yg banyak actnya eh dapetnya yg gini jadi dijalanin aja dulu
emoticon-I Love Indonesia (S)

Diubah oleh donijaelani 22-01-2014 06:25
0
6K
96
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan