Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rifqisfyn309Avatar border
TS
rifqisfyn309
Modus perampokan di Serang - Cilegon (Banten)
Assalamualaikum Wr. Wb
Semoga agan semua diberi kesehatan emoticon-Smilie
Disini ane mau berbagi kisah perampokan gan,waktu tanggal 9 januari kalo ga salah,temen ane lagi bawa motor gan di daerah jalan Kramatwatu (warga serang pasti tau) nah tiba2 ada motor vixion putih satu sama motor vario nyetop dia.yg bawa vixion ada 2 orang badan nya kaya TNI gitu gan,dialog nya kaya gini gan :
P = perampok
TA = Temen ane

P : " Berenti2! Kamu kemaren yang nabrak adik saya ya? kamu bukan nya tanggung jawab malah kabur! Ikut saya sekarang!"
TA : "Lah kemaren saya ga nabrak siapa2 bang!"
Emang bener gan temen ane ga nabrak orang.
P : "Alah mana mungkin lo ngaku! plat nomor lo persis sama yg adik gue bilang! Ikut gue sekarang atau lo gue ancurin disini! Jon bawa motor ni anak,biar dia dibonceng si asep "
Lah temen ane langsung ciut gan diomong kaya gitu,nah dia nurut aja gan takut diancurin disitu,dia pun naik,nah dia dibawa ke tempat gelap gan terus mereka nyuruh temen ane turun sambil nodongin piso,nah temen ane kan turun tuh,abis ittu mereka kabur gan bawa motor temen ane.
Nah pas tanggal 18 januari ane pulang sekitar jam 11 malem gan,nah ane lewatin daerah taman kopasus,tiba2 dibelakang ada 2 motor nyetop motor ane gan,ane pun berenti,modus nya sama kaya diatas.
P : "Berenti kamu! Kamu yg nabrak adik saya ya kemaren?! plat nomor kamu sama kaya yg dibilang adik saya!"
Nah ane pun kaget gan,tapi ane selow aja gan,terus ane bilang gini
A : "Bapa nuduh saya atas dasar apa? saya ga nabrak adik bapa,jika bapa masih menuduh saya,mending bapa ikut saya ke kantor polisi sekarang, biar polisi aja yg selesein masalah nya"
Nah abis ane ngomong gitu,dia ngeluarin piso gan! Nah ane udah nyiapin golok sebelum berangkat buat jaga2,pas ane di stop tadi ane udah siap pegang tas yg ada golok nya,ane keluarin aja golok nya gan,eh tuh perampok kaget gan emoticon-Big Grin ane ayunin aja golok ane asal-asalan sambil teriak tolong eh terus mereka lama2 takut sendiri gan apalagi mulai ada pak kopasus yg lagi jaga terus nyamperin ane gan emoticon-Big Grin kabur deh tuh rampok emoticon-Big Grin
Pesan ane sih jangan mau disuruh berenti kalo di jalan gan,kalo dia ngalangin,tabrak aja gan emoticon-Big Grin
Sekian trit dari ane
Wassalam
0
3.9K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan