zyorubynakalAvatar border
TS
zyorubynakal
zaman skrng 75% dibalik kelemahan seorang wanita trnyata hatinya buruk..
CIRI" CEWEK JAMAN SEKARANG

PEMIKIRANNYA PENDEK :
gmpng ambil kesimpulan tanpa hrs mikir 100x,alhasil menganggap dirinya rendah yg hanya akan merusak dirinya sendiri bahkan menghancurkan hubungan dgn pacarnya... emoticon-Cape d...
kepengen pacaran...tapi kl dah bosen,males memberikan perhatian (apa itu yg namanya cinta?) emoticon-Cape d... kl lg brantem ma cowo nya,ga mau ambil pusing...tinggal salahhin semua ke cowo nya,trs cari perhatian dr cowo lain..

MATREALISTIS :
mudah tertarik dgn yg berkilau,liat cowo ganteng bawa motor...mau mau aja ngikut alibi sejalan sm arah pulang,(lupa dah punya cowo ya) ampe" di tawarin di jemput sm cowony sendiri malah di tolak ma ceweny emoticon-Cape d... sabar ajalah~

GAMPANG TERBAWA ARUS :
kl pergaulan zaman udah sinting...ga mau kalah...si cewe jg bakal lebih sinting (mulai berkata" kotor sm cowo ny)emoticon-Cape d...

MUNAFIK :
kl ada mau nya ngedekettin cowo nya...kl cowo nya lagi kerja mati"an buat masa dpn...eh si cewe cari cowo cadangan di tempat lain lalu berkata bohong ( pake sumpah" demi ALLAH ) emoticon-Cape d...

walau tidak semua cewe kyk diatas,tp dr pengalaman ane ngejalanin hub pahit dan berusaha setia hmpir 3thn ternyata rasanya ane di tikam dr blkng...tp ane dah iklashin n maafin dy...walaupun perih tp trs ane cb iklashin

tujuan ane bikin trit ini krn ane ga setuju kl wanita itu lemah.lemah tp membunuh hati seseorang laki" apakah itu hati seorang wanita? dr pngalaman pait ane,ane cm mw berbagi spy agan" berhati" dlm mencari calon sang istri..emoticon-I Love Kaskus goodluck~
0
9.8K
125
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan