Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kalangkabutsAvatar border
TS
kalangkabuts
kepengen dapat duit dari internet kagak , masuk sini
perkenalin nama gw BEJO (bukan nama sebenarnx) emoticon-Ngakak

gw dsini cuman mau share kepada agan2 yang ganteng2 emoticon-Matabelo dan sistanx yang cantik2 emoticon-Kiss

gw lagi ngerjain bisnis online ketik captcha, caranx gampang bro...

kita tinggal ngetik captcha aja trus ntar dollar masuk ke dompet kita, hehehe...
anggap aja latihan buat posting d kaskus, kan pake captcha tuh ? tapi kalaw dsini kita ngetiknx bakal dapat bayaran loh, asik ngak tuh...
gw dah ikut kerja ketik captcha ini dari 4 bulan yang lalu, dan penghasilan ane tiap bulannx antara 400-600 ribu sebulan, dan ane kerja sekitar 2-4 jam sehari, jadi kalaw ente mau dapat banyak tinggal kerja banyak, tergantung usaha dan kemauan agan2 dan sista aja emoticon-Malu (S) .

oke dah langsung aja kalaw ente minat bisa daftar DIMARI

dan ntar ente bakalan diminta ama websitenx buat ngisi code invitenx, dan berhubung ane baik hati emoticon-Kiss (S) ane kasih dah kode invitenx gratis emoticon-Big Grin , nih dia :

105f41b0
6ba5db3f
441573f9
1dad46de
1d0192db
5abd6702
948335dd
52ab9943
e67697b9
72df2e0a

daftar ini mesti pakai kode ini, kalaw ngak kgak bsa, emoticon-Big Grin

n lo sekarang udah bisa mulai dah kerjanya,...
oh ya rate disini besarloh , jauh lebih besar dari perusahaan captcha lainnx, sekitar 8.50-9.50$ / 1k captcha...
dan buat ngemabil dollarnx bisa setelah duit ke kumpul 1.5 $ dan ntar d transfer ke WMZ (webmoney) seperti penampakan dbawah ini....

oke sekian dulu dari ane, kalaw seandainya ada yang mau ditanyain bikin d bawah yak ??? emoticon-Malu (S)

tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
1.6K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan