yrzhlAvatar border
TS
yrzhl
Seputar berakhirnya acara HITAM PUTIH (info & lanjutan)
Selamat datang di thread ane

Sebelumnya thread ini hanya bersifat sharing aja khususnya buat pecinta acara hitam putih dimana acara tersebut ts anggap TERPAKSA DIHENTIKANkarena hal - hal yang akan terjelaskan lewat isi thread ini.
Thread ini dibuat juga karena banyak kaskuser yang berspekulasi (mengira-ngira) penyebab berakhirnya program acara ini dan thread2 yang telah dibuat belum ane temukan adanya gambar yang akan ane tampilkan dibawah.
Dari thread ini ane murni ingin share saja agar kaskuser dan pecinta acara ini diharapkan menemukan jawaban atas pertanyaannya dari kemarin dan ane tidak keberatan jika tidak ada yang memberikan cendol.

Maaf jika memang sudah ada kaskuser yang menampilkan isi thread ini di thread lain sebelum thread ini dibuat.
Silahkan melihat gambar dibawah dan ane rasa sudah cukup menerangkan semuanya:
Spoiler for Alasan berakhirnya HITAM PUTIH:

Inti gambar diatas jika link diatas telah di removed: (diterjemahkan dengan pengertian ts)
Ada seorang crew hitam putih bercerita bahwa pada hari itu, host acara (kita sebut saja mas Dedi) memilih untuk berhenti atau resign (bukan mengakhiri acara hitam putih tetapi mas Dedi yang ingin keluar atau berhenti dari hitam putih) daripada dia harus menuruti tuntutan2 yang tidak masuk akal dr para petinggi (mungkin saja disuruh menambah konten2 apa lah yg sesuai permintaan atau keinginan masyarakat mungkin joget2 kali yah emoticon-Cape d... (S)). Dari permintaan tersebut mas Dedi lebih memilih berhenti daripada harus MELACURKAN IDEALISMEnya untuk kepentingan angka (u know lah rating+share) yg angka tersebut belum tentu bersifat valid (kl bahasa ane da patokan atau harga mati).

Spoiler for Last quote of Hitam Putih:

Jadi bagaimana tanggapan para kaskuser mengenai fenomena ini?
Dari quote tersebut akankah masyarakat kita mampu untuk membedakan yang baik dan yang tidak?

Harap berpendapat dengan bijak tanpa kata2 kasar jika tidak diperlukan sekali emoticon-Big Grin

Gambar dan keterangan lebih lanjut dapat dilihat disini:

Thread terkait: Klik disini

NB: sedih juga gan melihat acara ini harus berakhir apalagi pas ngecek2 sumber + foto2 tim yang nangis gan. semoga mrk pindah aja deh ke NET TV biar tau rasa transcorp melambung jatuh saat masyarakat jenuh ntn YKS kecuali otaknya da pada kaku deh ga ada rasa bosen, tiap hari cekokin gituan terus.

Update:
Spoiler for Kaskuser yg ngerti isi thread ini:

Spoiler for Yg mendapat info dr org dalam:
Diubah oleh yrzhl 17-01-2014 09:09
0
9.5K
84
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest