Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fairyaaAvatar border
TS
fairyaa
Hati-hati gan sama kawat gigi a.k.a behel calon bini ataupun bini agan !!
emoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamat

Beginilah gan jadinya kalo calon bini ataupun bini agan memakai kawat gigi a.k.a behel
ya meskipun lagi ngetrand tapi tetep hati-hati ya gan.. emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Spoiler for Hati-Hati Gan:

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
maaf ya gan kalo ane emoticon-Blue Repost sebelomnya emang ane pernah bikin di Joke gan cuma sepi emoticon-Sorry ini thread kedua ane setelah yang pertama di sunat momod gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
kalo ga lucu ataupun ga berkenan jangan lemparin ane emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan
boleh di rate 5 atau emoticon-Blue Guy Cendol (L).. maaf berantakan gan ane SR yang ingin berevolusi menjadi kaskuser sejati emoticon-Cool
ane cuma mau menghibur agan aganwati sekalian dan semoga berkenan.. emoticon-Maaf Aganwati

emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss
Diubah oleh fairyaa 16-01-2014 17:22
0
15.8K
235
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan