adit.drogerAvatar border
TS
adit.droger
SAYA ANAK TUKANG PARKIR!! || FOR AGAN "irhamtodi"
Selamat siang agan aganwati semua.

Sebelumnya ane infoin dulu, kalo ini bukan id kaskus ane tapi ini adalah id kaskus temen ane.
Ane sering ngaskus tapi ini adalah thread pertama yang ane buat :emoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malumaluemoticon-Malu

Ane amat sangat tergerak buat bikin thread ini karena pas ngechek trending topic hari ini 14 01 2014 isinya kek begini..

Mungkin untuk agan-agan sekalian enggak ada yang salah sih sama TRENDING TOPIC hari ini tapi bagi ane itu menggelitik.

Kenapa?.....

Langsung aja gan!
BOKAP ANE adalah salah satu penjaga parkir di mini market sekitar salah satu perguruan tinggi negri di B****
semua yang telah di ceritain oleh Agan yang terhormat IRHAMTODI prifle:

SELURUHNYA ENGGAK BENAR DAN TERKESAN ANGKUH!!

Bokap ane baru 4tahunan jaga parkir gan dan itupun karena keadaan yang harus memaksa bokap ane buat jaga parkir.
Selama 4tahun terakhir BOKAP ane enggak pernah ada masalah dengan siapapun TERMASUK DENGAN MAHASISWA!!!

Malahan hampir setiap tahun ada aja mahasiswa yang ngasih berupa bingkisan, atau ketika pulang mudik ngasih oleh-oleh, ataupun setiap hari kongkow sampe cium tangan bokap ane!
Kemudian masalah penurunan omset terhadap mini market salah satu penyebabnya adalah TUKANG PARKIR ane rasa ITU TERKESAN BERLEBIHAN.
Sebagai seorang yang berpendidikan harusnya mikir pake logika enggak cuma pake rasa kesel, kalopun itu mini market turun omset ya bisa jadi karena banyaknya minimarket yang lain di sekitar dengan perbandingan harga yang variatif dan dari segi internalpun TUKANG PARKIR terkadang di perbantukan buat keamanan KALO ADA TANGAN YANG USIL (RE:MALING) atau bantuin petugas minimarket buat ngangkutin barang ketika sedang bongkar muat.

Oh iya gan, anepun sering ikut bokap buat ngebantuin jaga parkir dan pernah satu kejadian Bokap ane di kasih duit cuma 500 PERAK sama yang punya motor itupun dengan terkesan di lempar!
Coba agan bayangin kalo ada di posisi ane? apa yang bakal lakuin? JAWAB!
Tapi bokap ane cuma bilang, "kalo enggak mau ngasih gpp ko mas, lebih baik masukin ke kotak amal yang ada di pintu mini market aj"
Ane tadinya mau lempar tuh koin 500an ke si yang ngasih, tapi karena ngeliat bokap udah ngomong begitu duluan anepun jadi bingung mesti gimana emoticon-Frown
Ane pernah bilang ke bokap buat berhenti jadi tukang parkir karena kerjaan tukang parkir itu terkesan di rendahkan banget dan enggak pernah di hargaian tapi bokap ane sampe sekarang NOLAK.

Sebenarnya masih banyak hal lainnya yang pengen ane ceritain TENTANG PETUGAS PARKIR DI MINIMARKET SEKITARAN KAMPUS.
tapi hari ini ane lagi lembur di kantor, jadi masih banyak kerjaan emoticon-Smilie

Pesen ane ini aja sih gan "SEBELUM BERBICARA KEBURUKAN SESEORANG YANG BELUM TENTU BENAR ADA BAIKNYA KITA BAYANGKAN TERLEBIH DAHULU KALAU ADA DI POSISI ORANG TERSEBUT"

Semoga buat si agan irhamtodi hal seperti ini dapat ngebuka pikiran dia kalau semua yang udah dia tulis telah ngebuat hati seorang anak tukang parkir jadi sakit :')
Dan mohon maaf kalau ada salah pengucapan/penulisan karena ane sendiri NEWBIE.

Wasalam,

ini adalah threadnya itu gan.

http://www.kaskus.co.id/thread/52aa6...cb17226a8b4677

0
42.5K
769
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan