fgalangm16Avatar border
TS
fgalangm16
Suarez vs Ronaldo vs Messi
Ketemu lagi sama ane gan emoticon-Malu (S)

kali ini ane mau bahas soal persaingan antara suarez, cr7, sama messi emoticon-Malu (S)

sebelumnya ane mau ucapin selamat dulu buat ronaldo yang berhasil dapetin ballon d'Or ke 2 nya emoticon-Shakehand2

nih penampakannya gan

langsung aja nih gan
Luis Suarez memang fenomenal bersama Liverpool di Premier League 2013/14. Striker Uruguay tersebut menorehkan statistik yang sangat impresif.

Sejauh ini, kehebatan Suarez bahkan mengungguli duo La Liga yang dianggap sebagai dua terbaik dunia sekaligus dua dari tiga finalis FIFA Ballon d'Or 2013, yakni bintang Real Madrid dan Portugal Cristiano Ronaldo serta ace Barcelona dan Argentina Lionel Messi.
Berdasarkan data dari WhoScored dan grafik di atas, torehan gol, assist maupun peluang yang diciptakan Suarez dalam 16 penampilannya di musim ini sanggup melebihi Ronaldo serta Messi.

Untuk urusan menciptakan peluang (chances created), angka gabungan Messi (20) dan Ronaldo (26) pun masih berada di bawah Suarez. emoticon-Selamat

Spoiler for penampakan statistik:

salut buat suarez gan emoticon-Matabelo

mudah mudahan kesalahan suarez dimasa lalu tidak terulang lagi gan emoticon-Jempol

sekian theard ane gan emoticon-Malu (S)

mudah mudahan gakemoticon-Blue Repost

dan maaf juga kalau misalnya berantakan emoticon-Ngakak

TS mengharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan menolak emoticon-Blue Guy Bata (L)

Quote:
Diubah oleh fgalangm16 14-01-2014 06:59
0
2.3K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan