soegiajaAvatar border
TS
soegiaja
pengalaman ane hampir ribut sama calo gan terminal kali deres gan
gan/sista semua nya.baru aj hampir ribut sama calo gan kali deres

gini gan ane kan bru ja turun dari kopaja,rencana sih mau kelampung gan.eh baru aja turun mu beli tiket,eh udah ditanyain sama orang pake baju putih yah ane cuekin aja gan sambil jalan terus gan menuju loket.
mkin deket keloket makin banyak gan yg ngerubutin ane.khir nya ane jawab aja mau ke lampung.tpi ini calo nya(kaya nya sih calo nya) pake baju putih kaya satpam gitugan.
ane terus aja jalan,sampe salah satu dari mereka nyeletuk kalo ditanya jawab.......ane jadi agak emosi gan ane jawab aja ga mau jawab.....suasana mulai manas gan.ane masih dikerubungintuh orang " kaya babi anjing ** SENSOR **.ane mau ditonjok gan dikerubungin bertiga.....akhir nya ane disuruh pergi gan di usir lah dari terminal akjir nya ane dari jauhan duduk di kursi warung yg agak jauh dari orang eh calo anjing tuh semua.....
gan ane harus gimana dong gan,mau ane laporin polisi ky nya capedeh .oh iya ada yg tau no telp po minanga ga gan,ane masih dendam banget nih mau ane aduin siapa tu aja noh anjing pada dipecat gan.oh iya gan ane tampang nya muka minoritas chineseee (nomsara gan).yah udah gan itu ja deh.
sory berantakan tread nya,maklum bikin nya diatas bis arimbi begitu ane naik kedalem bis,thanx gan
0
6.7K
41
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan