ouranioAvatar border
TS
ouranio
31 pertanyaan yang bisa merubah hidup! orang2 yg sedang gelisah diluar sana, masupppp
welcome to my thread gan emoticon-Big Grin

emoticon-Cendol (S)thanks gan buat nyang udah ngasih cendol emoticon-I Love Kaskus (S)

ane sebenernya udah lama sih mau buat thread ini. tapi ane nyari suasana and waktu yg tepat dulu untuk ngebuatnya emoticon-Big Grin
gak tau juga sih, hmmmm kayaknya ane nyari waktu dimana ane bener2 lagi down jadi supaya lebih meresapi and menjiwai bikin thread nya. (sumpah ane gak jago soal basa basi ginian emoticon-Cape d... (S) emoticon-Najis (S))
hmmmm owhhh well, sebelom baca thread ini alahkah baiknya ente harus masuk kamar dulu, terus matiin lampu matiin tipi, supaya hening and tenang suasananya. jadi klo ente mau nangis semua orang rumah gak ada yg tau emoticon-Smilie

ane cuma mau share tentang 31 pertanyaan yg mungkin bisa ngerubah hidup ente (secara langsung atau secara tidak langsung) ane dapet dari situs luar (dari sini) emoticon-Smilie
disimak yee gan buat bahan renungan. tenang kok ane udah terjemahin kata2nya pake bahasa sehari2 supaya lebih bisa dipahamin emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

ternyata cape juga yah nulis sendiri and terjemahin sendiri tanpa copas emoticon-Frownemoticon-Frown emoticon-Big Grin
sorry yee gan klo bahasanya itu pake "Lo" soalnya ane udah coba pake "anda" atau "ente" tapi kurang eerrggg gimana gitu kurang ngeresep emoticon-Big Grin

ini artikel aslinya
Quote:

nah itu dia gan renungan untuk dibaca malem ini. gak perlu di jawab disini, soalnya cuma lo sendiri yang tau!
misalkan ada lagi pertanyaan yang menurut ente bisa ngerubah hidup ente, silahkan share dimari gan. emoticon-Smilie
hanya karena ane sebagai TS, bukan berarti ane paling bener and mau menggurui. bukan! ane juga pasti gak lebih baik dari ente2 semua, jadi jangan malu buat ngasih kritik and saran.

semoga thread ane ini bisa ngebuat kita semua tetep membumi and gak lupa sama dari mana kita berasal yee gan. harus mengkoreksi diri kita sendiri emoticon-Cendol (S)
tetep bersyukur sama diri kita sekarang and jadi lebih baik lagi untuk hari-hari selanjutnya. emoticon-Big Grin

ada nyang udah coba ngejawab emoticon-I Love Kaskus (S)
Quote:

salam, Ouranio. the newbie! emoticon-Big Grin

emoticon-Cendol (S)jawaban agan-agan nyang lain ada di post #7 gan emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh ouranio 25-10-2013 06:35
0
184.9K
1.5K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan