KarliinaAvatar border
TS
Karliina
[share] agan pernah ke kondangan tapi gak di undang? :D
barusan ane ngalamin hal itu gan emoticon-Big Grin tetangga ane ada yg nikah garagara hamdul tuh gan ane sama sodara ane gak di undang. sodara ane gapunya malu dia ngajak ane ke kondangn itu berhubungan ane lapar yaudah ane ikut aja (agan tau kan maksud ane wkwk) dan kebetulan sekali gan ane gapunya duit cuman punya goceng gan emoticon-Frown tapi kata sodara ane gpp lah patungan aja katanya goceng goceng jadi tuh amplop isinya sepuluh rebu yaudah ane iya iya aja deh. terus pas sampe yg hajatan tuh ane malunya minta ampun gan soalnya gak di undang ketambah ga kenal sama pengantennya :’( pas salaman di pelaminan tuh yaa malu banget soalnya sodara ane doang yg ngasihin amplopnya ane cuman ikut salaman doang tapi ane so tampang kalem aja lah. pas ane ngambil makan tuh wuihhhh ane sikat deh gan saking lapernya sambil nonton dangdut tuh emoticon-Big Grin pas udah abis tuh makanan ane ngambil buah buahan, eskrim, baso tahu sama mie kocok duh mantap deh. pas mau pulang ane sama sodara ane langsung cabut deh emoticon-Big Grin emoticon-Embarrassment

sebenernya ane malu sama ga tega gan. soalnyaanya ane percaya karma takutnya pas kelak ane nikah ada yg ngamplop isinya goceng bahkan seceng emoticon-Frown
tapi gpp lah pengalamanaja deh emoticon-Stick Out Tongue
buat agan agan atau aganwati yg senasib sama ane coba share di mari emoticon-Smilie
0
9.1K
250
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan