Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

malescoAvatar border
TS
malesco
Emangnya kenapa kalo jadi silent reader di kaskus?
assalamualaikum....
salam sejahtera gan/sis semuanya..

maaf sebelumnya kalo thread ane berantakan karena bikin via hp di samping itu juga karna ane mendadak aja pengen bikin thread gara2 ada unek2 yg sedikit mengganjal hati.

langsung aja ke intinya ya, sebelumnya ane minta maaf dulu kalo apa yg ane tulis ini ga berkenan di agan/sis.

Ane ga tau harus mulai darimana gan, yg ane pengen kesahkan adalah tentang silent reader,ada apa dengan SR? apakah hina menjadi SR (yg anti SR boleh jelasin) ? menurut ane,menjadi SR hal yg biasa dan ya wajar aja buat pengguna internet, tapi kebanyakan TS slalu bilang "jgn jadi SR" atau nyumpahin SR.

ane berpikir begini, itu TS yg berbuat ky gitu mungkin ga rela kalo thread yg di buat ga di komen jadinya kesel. harusnya bikin thread dan artikel di internet itu tulus niat buat share tanpa harus berharap komen atau apapun. liat situs berita yg selalu memberikan artikel berita ataupun pengetahuan umum apakah mereka berhenti menyajikan itu semua kalo mereka tau artikelnya ga ada yg komen? dan apakah kaskus pun melarang SR? ane kira tidak, ini jelas krna thread kaskus bisa di baca oleh yg bukan member.

jadi kenapa SR begitu hina dan rendah ya?

segitu aja unek2 ane .. maaf kalo ada kata2 yg salah dari ane,

UPDATE : Trims berat buat agan yang udah ngasih ane cendol,ane ga bisa tulis namanya karna ga dikasih nama hehe...
Diubah oleh malesco 12-01-2014 13:16
0
3.9K
161
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan