Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rizkyshabanAvatar border
TS
rizkyshaban
[Shabanzo|Shaban] AyuWage, PTC/PTSub hari pertama $2, selanjutnya up to $0.2! GILAK!
Agan2, saya mau share PTC/PTSub (Paid to Subscribe) paling oke! Saya baru 4-5 hari join udah $2.9. Liat grafik pendapatan saya deh dibawah, cepet beuds! emoticon-Ngakak (S)

bukti:
Spoiler for BUKTI $2.9:

Spoiler for BUKTI Withdraw $4.88:

Spoiler for BUKTI Withdraw $4.88 paypai:

Cociksss kan??? emoticon-Big Grin

TIPS, TRIKS, TUTORIAL! (Wajib Baca!)

Pertama masuk ke Start Earning, yang wajib kita maenin disitu tuh. View Site, Regular Site sama Special Site.

Untuk View Site sama Regular Site, gampang!
  • Tinggal klik "View" iklan, nanti keluar tab baru. Di tab baru "View Site" terus klik "View site".
  • Balik lagi ke tab utama, pastiin tab utama udah balik ke "View Site". Kalau masih ngitung, tunggu dulu.
  • Kalau tab utama udah balik ke "View Site", kita tinggal close tab baru yang keluar tadi.

Untuk Special Site, ini nih sumber duit! Agak ribet, tapi bakal biasa karna terbiasa. emoticon-Big Grin
  • Bikin "Email Dummy / Fake Email" di yahoo, pake email sendiri juga gpp sih. Tapi siap2 aja kena spam. emoticon-Ngakak (S)
  • Di tab "Special Site", klik salah satu websitenya, nanti keluar tab baru. Di tab baru tunggu tulisan "View Site" terus klik "View Site".
  • Nanti kita diminta Username + Email, masukin alamat "Email Dummy / Fake Email".
  • Login ke "Email Dummy", terus cek ada email masuk ga? Biasanya dari "Empowerment", kalau ada masuk email situ, Di email yang tadi pilih "More" terus pilih "View Full Header". Copy mulai dari kata "Received" sampe kata "MIME".
  • Balik ke "Special Site" di AyuWage, nanti ada kolom kosong Username, Email, Proof. Masukin Username sama Email yang tadi diinput, terus paste + isi email disini.
  • Submit and Done! Tinggal tunggu $0.1 kita masuk. Tenang kalau pun gagal dan ga masuk si $0.1. Nanti besoknya task yg sama bisa diulangi lagi. emoticon-Wink

NB: Kalau udah ga ada Email masuk padahal udah subscribe, refresh aja website tempat subscribe terus input ulang Emailnya sampe ada Email masuk.

Ga percaya? Coba join dulu aja, disini (AyuWage). Kalau misalkan tulisan saya ini ga kebukti, kalian boleh ga nerusin kok. emoticon-Big Grin

Buat cara lain ngedapetin duit di paypai ada disini:

Social Media:

Diubah oleh rizkyshaban 14-02-2014 16:58
0
1.8K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan