manusiaryaAvatar border
TS
manusiarya
Permohonan maaf segede2 nya... (ane pelaku tabrak lari mobil pake motor)
Gan, ganwati, sebelumnya ane mohon maaaaf banget kalo ane salah tempat. Ane hanya berharap yg bersangkutan adalah seorang kaskuser sehingga bisa hubungin ane. emoticon-Sorry

Jadi barusan tadi ane naik motor, dan ga sengaja nabrak (nyenggol) mobil putih (ane lupa mobilnya, tp kayanya sejenis fre*d) gara2 jalanan rada licin abis ujan. Si empunya mobil buka kaca jendela. Sontak ane panik langsung kabur. emoticon-Cape d... (S)

Akhirnya ane berhasil menghindar dari pandangan tuh mobil. Tapi ane malah ngerasa ga tenang. Ane merasa bersalaaah banget. Ane ngerasa jadi seorang pengecut, padahal prinsip ane "laki berani pertanggungjawabkan perbuatan dan perkataan". Akhirnya ane putuskan untuk nungguin mobil tadi. Tapi sialnya, jalanan lagi macet, dan ane lupa mobilnya yg mana. Dengan perasaan bersalah banget (ga pake aja), ane balik kerumah dan langsung ngebuat nih trit, berharap si empunya mobil seorang kaskuser. emoticon-Sorry

Ane mohon ama para kaskuser, kalo ada mobil nya, mobil sodaranya, ato mobil kenalannya yg kena tabrak/ senggol hari ini di daerah Jakarta Selatan, mohon PM ane, siapa tau ane pelakunya. Ane bakal minta maap karna udah jadi pengecut, dan insyaallah kerusakannya bakal ane ganti (tp nyicil yah, soalnya ane masih pelajar emoticon-Malu (S))

Makasi gan/ ganwati udah berkunjung emoticon-I Love Indonesia (S)

Agan2, ane makasi banget ama yg komen dan nyundul2. emoticon-Matabelo
Ane ga bisa bales selain pake doa (maap gan, masih jauh dr ISO, jd ga bisa ngasi cendol) emoticon-Cape d... (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Atas saran agan2, insya allah besok ane balik lg ke TKP pada jam yg sama

Makasih yah gan, ganwati yg udh ngebantuin nyundul2, ngasih cendol, bata, rating, dan bantuin doa biar ane cepet kelarin masalah. (sekali lagi maaf, ane cuma bisa bales pake doa) emoticon-Matabelo

Kalo emang ada yg kurang berkenan, jangan segan2 tegur ane, maupun batain ane. Semoga jadi peringatan buat ane agar ga jadi pengecut buat kedepannya emoticon-I Love Indonesia (S)

Update

Hari pertama ane tongkrongin tkp, banyak berlalu lalang mobil fre*d putih, tp pada mulus2, tp tetep ane catetin platnya. Tadi ane coba rekayasa ulang ke mobil tetangga emoticon-Cape d... (S) dan kemungkinan bekas nya penyok atau ga ada bekas, soalnya posisi nabraknya kena ban duluan (kecil kemungkinan bekas gores). Semoga mempermudah pelacakan mobil.

Insya allah besok ane pantau lagi ke TKP. Mohon doa nya gan, dan makasih gan, ganwati yg udh bantuin nyundul dan ngasih saran emoticon-Mewek

Update

Maaf gan updatenya telat, ane baru balik dr TKP dan alhasil ga ada mobil putih sama sekali. emoticon-Sorry

Quote:

Quote:

Ini kayaknya hal terakhir yg bisa ane perbuat. Mohon maaf atas waktunya yg terbuang sia2 baca curhatan ane. Dan mohon maaf juga yg ga puas ama pertanggungjawaban ane, soalnya ane udah bingung mau gimana lagi emoticon-Sorry

Makasih yah gan, ganwati yg udah bantuin nyundul, ngasih saran, cendolin, batain, abuin, ama ngasih rating.

Note: Kalo ada masalah, jangan pernah kabur ataupun mundur. Karna kalo nasi udah jadi bubur, yg kesisa cuma penyesalan di kemudian...
Diubah oleh manusiarya 10-01-2014 22:00
0
29.6K
448
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan