inaezzAvatar border
TS
inaezz
Flyover Pekanbaru Terunik di Dunia
Sebelum membaca ada baiknya agan dan sista rate emoticon-Rate 5 Star emoticon-Smilie .
ini bukti kalo thread ane bukan emoticon-Blue Repost

Di Thread kali ini ane mau ngenalin tentang Kota tercinta ane gan PEKANBARU emoticon-Smilie emoticon-Kiss emoticon-I Love Indonesia (S)

Ane mau kasi lihat flyover kota ane gan yang menurut ane megah dan keren
Ibu kota provinsi Riau ini semakin hari semakin mempercantik diri dengan dibangunnya banyak fasilitas baru untuk menunjang kebutuhan warga kota. Untuk mengatasi kemacetan yg selalu terjadi di persimpangan jalan nangka dan Harapan raya maka sebuah solusi untuk membangun flyover telah dilaksanakan dengan baik.
Spoiler for cekidot:

ak sekedar flyover biasa, Pekanbaru satu – satunya yang membangun flyover dengan arsitektur melayu yang indah khas dengan warna kuning melayu yang megah.

Kini flyover tersebut telah berdiri kokoh dan siap menjalankan tugasnya sebagai solusi kemacetan
.
Spoiler for cekidot:

Spoiler for cekidot:

Spoiler for cekidot:

tambahan bagi yang mau liat ukirannya emoticon-Smilie

Spoiler for ukiran:

Spoiler for ukiran:

Ini Jembatan leighton 3 / Siak 3
Spoiler for jembatan:

Stadion Utama Riau
Spoiler for jembatan:

Tambahan Tugu ikan slais dekat flyover yang cantik juga emoticon-Smilie emoticon-Kiss
Spoiler for tuguslais:

Semua disini berkerlap kerlip gan bagi yang berkenan boleh lah ane nyicip emoticon-Blue Guy Cendol (L)
emoticon-Blue Guy Cendol (L)

terimakasi buat agan yang udah ngasi emoticon-Rate 5 Star dan :emoticon-Blue Guy Cendol (L) Terharu ane dapat cendols emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Sorry

Diubah oleh inaezz 11-06-2013 07:59
0
23.7K
365
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan