GilangpiqihAvatar border
TS
Gilangpiqih
Help gan, ane kehilangan motor vixion
Assalammualaikum
sebelumnya ane minta maaf banget banget kalau ane salah kamar dan sebagainya emoticon-Sorry . dan terutama untuk mimin dan momon maaf banget banget juga kalo ane salah tempat posting

ane disini mau minta tolong sama agan agan dimari .. barangkali agan ngeliat motor ane yang baru tadi sekitar jam 17.30 hilang didepan rmh ane gan TKP beralamat di Pekayon Bekasi Selatan
detail motornya :
plat nopol B 6252 KVA ( vixion lampu bulat )
warna tangki merah maroon
warna buntut (side cover standart) hitam , tetapi bagian atasnya dilapisi scotlight berwarna grey (warna seperti deltabox)
kupingan tangki / big shroud special edition Cobra warna hitam polos tanpa stiker
kaki" standart
spakbor kolong pake punya ninja r (ada stiker tulisan NOLAN di samping kiri spakbornya)
ane ga punya foto nya gan karna ane pribadi ga prnh foto2 entah ane nya apalagi mtornya

kalau mungkin ada agan dimari yang ngeliat motor sesuai dengan deskripsi diatas mohon dibantu ya gan emoticon-Angel

dan tadi ane udh sempet laporan ke polsek cuma kayak ada yang mengganjal pikiran ane gan, soalnya tadi stnk dan kunci motor diminta sebagai barang bukti kepemilikan katanya ... tapi karena mungkin itu prosedur jadi ane kasih
dan di surat laporannya sih tertera juga bahwa stnk dan kunci motor ane ada dipihak polisi
ane ga mau berpikiran buruk juga gan, karna mungkin itu semua udah prosedur jadi ya ane ngikutin... dan yang ane pikirin juga kalau emg Tuhan berkehendak ya hambaNya hanya bisa menerima emoticon-Smilie

ane ga berharap banyak motor ane bisa balik, karna mungkin rezeki hanya Tuhan yang tau, tapi disini ane cuma mau berusaha
dan semogaaaa salah satu dari semua agan yang baca thread ane melihat keberadaan tuh motor ane emoticon-Berduka (S) , sampai disini aja selebihnya terima kasih banyakk dann sekali lagi mohon maaf jika ane salah tempat posting emoticon-Maaf Agan

bagi yang melihat / mengetahui lokasi motor ane tersebut bisa menghubungi ane di 089630878480 ......
terima kasih banyak gan atas perhatiannya, dan sekali lagi maaf jika ane salah tempat posting

Tambahan info dari salah satu agan kaskuser
Quote:

Diubah oleh Gilangpiqih 11-01-2014 09:07
0
4.2K
43
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan