imnoobeAvatar border
TS
imnoobe
[ASK] Gimana Cara Ganti Nomor HP Tanpa Ngilangin Contact LINE (Expert LINE Masok)
Heloh agan2 beroh2 dan sistah2

ane nubi numpang ngepost yaa emoticon-Malu (S)

jadi intinya gini.. ane adalah pengguna LINE Messenger dan berencana buat ganti sim card soalnya si Xlalu Lemot emang lemot, dikost SOS mulu, masuk gedung udah nyerah deh lemotnya.. emoticon-Cape d...
ane mau balik lg k Simpetong ane karena menurut ane itu jauh lbh kenceng dan sinyalnya full terus emoticon-Big Grin

Tapi yang ane takutin itu contact LINE ane bakal ilang kalo simcard di ane di ganti soalnya di LINE helpnya dia bilang bakal di reset account line kita kalo udah di keluarin simcardnya

Spoiler for nih kata si LINE:

ane bertanya ke mbah gugel kayanyaknya bisa pake cara yang unregister no hape. pake register email plus login fb..

So, pertanyaan ane adalah:

1. apakah method unregister no hape itu aman, ga bakal ngilangin contact LINE kita? (ane belom coba secara ane ngeri contact ane pada ilang hehe.. buat yang udah pernah coba plis jawab yaa emoticon-Big Grin)

2. apakah ada method lain yang bisa dipakai buat ganti no hape tanpa ilangin contact LINE? (buat expert soal LINE mohon bantuannya emoticon-Malu (S))

Mohon bantuannya expert-expert LINE kaskus emoticon-2 Jempol

UPDATE

barusan ane browsing nemu ginian
How To Delete LINE Messenger Account Register Phone Number

yg jadi pertanyaan ane itu kalo kita register lagi no hapenya pake yg baru, bakal ada efeknya ga sama data kontak dan sticker kita?
Diubah oleh imnoobe 01-09-2013 06:33
0
124.6K
59
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan