Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AzharKondelAvatar border
TS
AzharKondel
[HOT]Terkuak Misteri 1 Calon Member Gen 3 JKT48
ASSALAMUALAIKUM

Misi agan kaskus mau posting ah kali ini tetang idol groupdi indonesia yang namanya lagi menjelenggar, dan terkenal satu ini.

Spoiler for Monggo:

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Yap gan thread ini ane buat cuma sedikit hiburan aja ya gan agan agan semoga tidak memasukkannya ke dalam hati yang terlalu dalam gan emoticon-Malu (S) , bagi yang berkenan / sudah membaca thread ane bisa kasih ane emoticon-Rate 5 Star gan atau bisa juga kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) , tapi ingat ya gan jangan kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) karna pasti lebih sakit hati gan daripada di putusin cewe walau ane jomblo emoticon-Ngakak .

Sekian nih thread ane kalau ada salah kata salah perbuatan maaf ya gan ini hanya sekedar hiburan informasi makasih gan emoticon-Big Grin emoticon-Ngakak
nona212
nona212 memberi reputasi
1
16.9K
81
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan