Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

olahantempeAvatar border
TS
olahantempe
Pengalaman Sleep Paralysis Ane gan
Maff gan bukan mau bahas Sleep Paralysis nya disini ane hanya sekedar share pengalaman pribadi yg ane alamin gan .

Waktu lulus sekolah SMA dlu sering banget yg namanya ane kena Rep Repan bahasa Orang Tua dlu nya yg bahasa Intelek nya Sleep Paralysis.. untuk pengartian sleep paralysis nya agan bisa cari di lounge lain,, atau search go*gle.. ane hanya cuma mau share pengalaman pribadi ane.
Spoiler for view:

Sumber : Pengalaman ini lebih dasyat dari hari hari sebelumnya,, karena sebelumhya ane hanya gk bisa bergerak saja,, tanpa melihat ... kali ini ane ditampakkin wujud asli nya,, entah itu mimpi atau halusinasi ,, tetapi ane sadar betul gan mata ane melotot melihat ruang lingkup disekitar..
Lihat pengalaman yg ane alamin gan seperti gambar diatas...
ane pikir itu hanya sleep paralyst biasa,, tp mata ane melihat klo ane bsa ngerasain pas waktu di didudukin sambil menyekik leher ane,,,karena posisi ane pas tidur itu celentang gan jd yg ane lihat wktu itu nyata betul yg ane rasain
Spoiler for view 2:

makhluk itu dudukin ane pas di perut ane sambil mencekik pantes ane gk bisa nafas makhluknya tinggi besar,, baju putih rambut panjang ,,, ane lihat betul muka dan tangannya wktu mencekik ane,, muka nya serem banget,, seperti ganderuwo,,, tangannya besar tajam-tajam kukunya matanya melotot ane sambil mencekik,,, padahal ini nyata bukan mimpi,, sebab mata ane terbuka lebar dan menyaksikanlah,,, sampai ane berpikir wahh ane mati dah disini,,,,emoticon-Takut... ane berusaha untuk teriak,,, gk bisa pdahal jarak 1 meter itu adik ane lg tidur juga,, ane bergerak susah,, cuma mata yg bisa melihat kemna - mana,,emoticon-Matabelo dan ane sndiri melihat diatas ana makhluk itu dudukin ane sambil mencekik leher ane seakan akan makhluk itu sedang marah ingin bunuh ane,,, ane berpikir lg,,, salah w apa sampai elo mau bunuh w,,, ... akhirnya ane berusaha untuk bangkit tp gak bisa untuk gerakjg gak bisa, untuk bicara juga gak bisa,,, cuma 1 yg ane lakuin wktu itu,, pasrah,,,, ywdah klo w mati disini silakan ambil nyawa w,,, tp klo takdir w bukan mati disini w akan lawan lo,, malah ane tantangin gan... ane baca surat surat lain gan,, sambil tahan nafas,, padahal emg dr td udah gk bisa nafas emoticon-Ngakak,,, ane coba merem lalu ane gentak ....... Allahu Akbar,... Alhasil ane bangun gan,, dan posisi ane lemah,, keringat berkucuran memperjuangkan penderitaan ane... Alhamdulillah...

Selang beberapa hari kemudian ane share ke keluarga ane gan..
semenjak kejadian itu alhamdulillah ane gk ngerasain lagi gan yg namanya Rep-Repan / bahasa intelek Sleep Paralysys.. Coz,,,
itu mengingat kan kita ada baiknya sblum tdur cuci kaki,, Wudhu,, lalu baca doa,, malah klo ane ngalamin berikutnya mau ane tantangin lg gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Diubah oleh olahantempe 04-01-2014 19:54
0
6.4K
77
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan