dinobaggioAvatar border
TS
dinobaggio
ngapain ngidolain artist? Nabi kita aja keren [Muslim masuk]
Bissmillah
Assalamualaikum warahmatullahi wabarakatuh
pertama-tama emoticon-No Sara Please

Quote:

Quote:

gini gan, ngapain ngidolain artis2 ? nabi kita sendiri itu lebih keren dari artis dunia manapun, udah keren, cerdas, genius, setiap dia gerak melakukan hal apapun, itu hampir semuanya baik, sehat, pokoknya kalo ngikutin sunnahnya gak akan rugi deh, dapet pahala lagi, Masya'allah emoticon-Smilie

dan pada saat itu ane penasaran ciri2 nabi itu seperti apa, langsung ane googleing, dan seperti ini lah ciri2nya:

Quote:

kita gak tau wujud asli nabi kita seperti apa, misterius tapi kita sangat mengenal beliau

keren gak gan Nabi kita? emoticon-Big Grin

apalagi surih teladan beliau gan, makin wah ane gak bisa berkata-kata lagi gan terlalu sempurna beliau ini emoticon-Matabelo

Quote:

maaf gan kalo ane ada salah kata, lebih baik jangan menghujat ane, kasih tau ane, nanti ane koreksi emoticon-Smilie
kita sesama muslim mengenal beliau harus saling bersaudara dong gan hehe emoticon-Big Grin
ayo gan sekalian ibadah, kita sama2 klik share FB twitter, google+, atau apapun itu, demi terciptanya anak2 muda, muslimin Indonesia mengidolakan beliau, kalo agan share insyallah pahalanya berlipat ganda aamiin emoticon-Smilie

Apakah Muhammad S.A.W. benar-benar seorang rasul atau dia hanya seorang pendusta atau orang gila?

Quote:

Quote:

Quote:

bener bgt gan
Quote:

hati mereka masih tertutup, untuk membayangkan betapa keren beliau gan emoticon-Smilie
Quote:

coba kalo mereka liat langsung, pasti bangga memiliki idola seperti beliau emoticon-Smilie
Quote:

Quote:

Diubah oleh dinobaggio 15-01-2014 10:20
0
8.2K
146
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan