Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

6enerasibiruAvatar border
TS
6enerasibiru
GAN TLONGIN ANE Plissss !!!!!!!! ANE GAK BISA ANE GK BISA TIDUR GARA2 TYROPHOBIA
jadi gini gan emoticon-Mewek tadi sekitar pukul 07.00 wib malam ane liat thread ini kejadian yang sempat menghebohkan kaskus terus baca baca pas liat kejadian thread TYROPHOBIA yang katanya dulu sempat heboh di kaskus sampe ada kaskuser yang marah dan katanya juga masuk rumah sakit gara gara liat gambar tyrophobia, di threat tdi ts'nya juga gk berani munculin pict'nya nahh pas saat itu ane penasaran dan searchlah di mbah google gambar tyrophobia ane liatin gambarnya karena lama lama ane gk tahan jadi ane close deh emoticon-Najis pas setelah ane close pikiran ane mulai gk tenang dan ane twitteran dan facebookan tapi makin lama ane kepikiran terus ama tu gambar gan emoticon-Frown setelah itu ane langsung matiin laptop dan tidur ,,,waktu ane tidur kebayang terus tu gambar dan objeknya ane sampe keringatan dan gelisahh sumpah gan badan ane lemes dan panas gara gara kebayang terus tu objek tyrophobia emoticon-Mewek .....
bagi agan agan yang tau cara ngehilangin efek tyrophobia tlong kasih tau ane dong gan emoticon-Mewek sumpah ane geliasah banget gara gara tyrophobia ini gan emoticon-Mewek

ane tau kaskuser itu solidaritasnya sangat tinggi emoticon-Mewek pliss bantu ane ,,,
Diubah oleh 6enerasibiru 02-01-2014 15:44
0
13.7K
189
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan