abdul731Avatar border
TS
abdul731
Jujur aje ane ragu sama kerja densus88

kenape slalu para terduga teroris ini tewas saat penggrebekan, brita terakhir 6 terduga teroris tewas di malam taon baru,

jujur aje ane kasihan pada mereka, mereka msih di ekskusi tanpa pengadilan, tak sempat membela diri, kemana azas praduga tak bersalah, benarkah mereka para pelaku teroris?
Tak adakah cara lain untuk bisa menangkap mrka hidup2, densus88 dibiayai negara, pasti perlengkapan komplit, misalkan menembakkan gas air mata pada rumah sasaran ditambah pula dgn obat bius, biar mereka pingsan, atau pula dgn semprot water canon, biar bom para terori mlempem, atau lngsung tabrak aja pake tank leopard nya TNI, (Pinjam) ane kira senjatanya para teroris tak mampu menembus Tank.

Andai saja mereka dapat ditangkap hidup2, dipengadilan dapt dipilah, mana otaknya, mana yg cuma ikut2an, atau mana yg bru sbtas niat atau rencana, mgkin ada yg mau balik ke jalan yg benar.

Mereka udah pada tewas dgn status terduga.
Ini uneg2 ane gan, gmana pendapat agan2?

ane ucapin terima kasih buat yg udah coment, yg pro pendapat ane maupun yg kontra, dan jg yg netral netral aja, setelah ane baca2 koment para kaskuser, sebagian besar KONTRA. emoticon-Berduka (S) tp tak apalah, namanya jg kebebasan mengutarakan pendapat,
dan ada yg ragu terhadap ane,

ini beberapa koment yg KONTRA. jumlahnya mungkin lebih dari 60 persen
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

dan ini beberapa yg PRO. jumlahnya sekitar 30 persen

Quote:

Quote:

Quote:

dan ini yg netral netral aja, jumlahnya sedikit.

Quote:

dan yg terakhir ene jelaskan tentang keraguan ane adalah tentang kronolgi dari peristiwa penyergapan trsebut, bagi yg kontra, umum nya mengungkapkan dasar bahwa pada saat terjadi penyergapan, para terduga melakukan penembakan terhadap densus 88, maka terjadilah tembak menembak ber jam jam, dan kemudian para terduga tewas, dan di dalam rumah ditemukan berbagai bahan peledak, informasi inilah yg ane ragukan kebenarannya, kerena tidak ada saksi lain yg menyaksikan peristiwa ini. dan dari para terduga udah pada mati,
DAN INI TAMBAHAN DARI SEORANG KASKUSER
Quote:
emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)
Diubah oleh abdul731 04-01-2014 14:03
0
25.5K
642
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan