Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

roslesmanaAvatar border
TS
roslesmana
Head to Head : Justice League Vs. The Avengers
Selamat Sore gan

kali ini ane mau nyoba ngeshare pendapat ane mengenai project dari dua produsen komik terbesar, yap DC Comics dan Marvel's. sebelumnya ane mau bilang kalo ane bukan penggemar berat dari kedua produsen komik tersebut. jadi ane cuma ngebahas dari sepengetahuan ane aja.

Seperti yang kita tahu bahwa DC Comics banyak memproduksi banyak komik super hero, seperti Superman, Batman, Wonder Woman, Flash, Green Lantern, Aquaman, dan Martian Manhunter. nah, kemudian DC Comics mencoba menggabungkan aksi dari superhero mereka. nah, project inilah yang dinamakan Justice League. Sementara itu Marvel's yang juga memproduksi komik superhero seperti Iron Man, Ant-Man, The Wasp, Thor, Hulk, Captain Amerika, Black Widow, dan Hawkeye juga melakukan project serupa, yaitu mengumpulkan superhero mereka. Project dari Marvel's ini dinamakan The Avengers .

Disini TS cuma ingin berandai-andai, gimana kalau kedua project ini berperang. pasti sangat seru. dan superhero dari kedua produsen itu pasti akan melakukan pertempuran Head to Head. inilah kemungkinan superhero yang menurut ane akan melakukan pertempuran Head to Head tersebut.

Spoiler for Battle of The Rich Guy:

Spoiler for Non-Human's Battle:

Spoiler for Battle of Scientist:

Spoiler for Battle of Police and Soldier:

Spoiler for Green Battle:

Spoiler for Women's Battle:

Spoiler for Two Against One Battle:

Segitu aje dari ane gan. kalo ini battle bener-bener kejadian kayakanya bakal seru banget. akhir kata, semoga bermanfaat gan

Spoiler for Sumber:

Spoiler for Thread Lainnya:
Diubah oleh roslesmana 29-01-2014 10:48
0
10.8K
68
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan