Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BoedakgindingAvatar border
TS
Boedakginding
Kerja Sambilan Buat Anak Kuliahan dan Cara Dapetinnya

Sebelum Lanjut, Boleh Lakukan Ini Dulu Juragan/i:

Atau Ini Juga Boleh:
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Kaskuser Cerdas:
Baca & Mikir Sebelum Komeng

Sebelumnya gue ucapin dulu Assalamu'alaikum Wr. Wb Juragan emoticon-Smilie, setelah sekian lama lenyap jarang membuat trit, kali ini gue akan terjun nih gan buat trit yang mungkin agan2/i sedang menanti emoticon-Malu (S)dengan gaya bahasa seadanya ajah ya gan? emoticon-Big Grin Cekidott khususnya buat agan2/i yg sedang menggeluti dunia pendidikan yaitu kuliah.

Agan/i kuliah? Tp sepertinya banyak waktu yg kosong? Terus pengen punya kerja sambilan? Yapz tepat sekali baca trit gue gan yg gue kutip dari nyunyu .com...

Langsung ajah, kuliah itu nggak sehari penuh kayak sekolah dulu. Karena itulah kita bisa manfaatin waktu luang untuk bekerja sambilan. Lumayan kan untuk nambah-nambah uang jajan dan cari pengalaman.

Gue nggak mau pake pengantar panjang lebar deh, langsung aja nih disimak, kerjaan-kerjaan sambilan yang bisa loe pilih sambil kuliah. Sikaaaaaaaaat!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Yapz itu ajah trit sederhana dari gue juragan, mudah-mudahan bermanfaat dan bisa menginspirasi untuk semuanya... Kalau agan, pernah kuliah sambil kerja nggak? Ngapain? Share di disini juragan...

Kaskuser Baik Hati Selalu Meninggalkan Jejak:

Spoiler for Sumber:
Diubah oleh Boedakginding 02-01-2014 08:37
0
5.2K
42
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan